Голосовать
+ 65   (22)
27 февраля 2016 года в 00:27 | 2063 просмотра | 1 комментарий

Вышел трейлер фильма "Телохранитель"

"Телохранитель" Ю Сонга в прошлом году не был обойден вниманием критиков кинофестивалей, а создатель фильма заслужил восторженные отзывы.
Что касается сюжетной линии, она расскажет о последователе древнего клана "Железный Удар" Ву Лине, который после смерти мастера клана покинул деревню и переехал в город, чтоб найти там своего бывшего собрата Чжанг Ли. Главному герою удается стать телохранителем Фэй Фэй, дочери богатого Ли. Вскоре банда во главе с Чжанг Ли похищает Фэй Фэй, и Ву Лин ставит своей основной целью спасти подопечную.
Обнадеживает то, что в фильме играют именитые кинобойцы, как Юй Син / Yu Xing, который снимался с таких фильмах, как "Шаолинь" / "Shaolin", "Ип Ман" / "Ip Man", "Горячая точка" / "Flash Point", и не нуждающийся в представлении Колин Чоу / Collin Chou.
Релиз фильма намечен на март 2016 года, согласно заявлению в трейлере, с премьерой родится "новая суперзвезда кунг-фу". Предлагаем вам посмотреть трейлер фильма ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: China-News
 
, №1348851
+ 8   (8)
Трейлер впечатлил, давно я не смотрела такие фильмы ( с Джеки Чаном не считается), за еще с новой звездой! :bubble-bear18: :bubble-bear39:
Будем ждать, выхода фильма)) :bubble-bear02:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть