Голосовать
+ 133   (45)
24 февраля 2016 года в 00:42 | 2806 просмотров | 3 комментария

Болин Чен утвержден на роль в драме "Монстр"

В прошлом году Болин Чен подписал контракт с агентством BM+ Entertainment для своей дальнейшей деятельности в Корее. Недавно он принял участие в китайской версии популярного шоу "Молодожены" / "We Got Married", которая называется "Мы влюблены" / "We Are in Love" вместе с корейской актрисой Сон Чжи Хё / Song Ji Hyo, в то время как съемки в драме "Монстр" станут его первой корейском драмой.
Представитель канала MBC сказал: "Болин Чен примет особое участие в съемках, сыграв ключевую роль в драме "Монстр". Актер сыграет роль бизнесмена, который свободно говорит на китайском, английском и корейском, а также герой Болин Чена имеет важнейшую роль в развитии этой истории".
Между тем, корейско-китайская кинокартина "Плохие парни всегда умирают" / "Bad Guys Always Die" с участием Болин Чена, режиссера Сунь Хао / Sun Hao, вышел в Корее 4 февраля. Помимо Болин Чена, в ней также снялись такие актеры, как Сон Йе Чжин / Son Ye Jin, Кими Цяо / Kimi Qiao и Шин Хён Чжуну / Shin Hyun Joon и многие другие, в то время как в одной из сцен группа CNBLUE исполняет песню "Cinderella". Судя по его популярности в корейском прокате, на фильм возлагают большие надежды.
Bad Guys Always Die
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: Tw-News
 
, №1346579
+ 10   (10)
Посмотрим, оценим! :th_27:
Ждемсъ) :th_23: :th_59:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1346487
+ 10   (10)
Собираюсь смотреть эту дораму, заодно и оценю игру Чен Болина. Уже интересно.

Just do the best you can.
 
, №1346447
+ 10   (10)
Болин Чен становится все популярнее не только на Родине, но и в Корее)) Крууууто :bubble-bear39: :bubble-bear18:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть