Голосовать
+ 62   (22)
22 февраля 2016 года в 16:47 | 1863 просмотра | 1 комментарий

И Чхон А на страницах журнала The Celebrity

На фото девушки продемонстрировали новую весеннюю коллекцию женской одежды. В этом сезоне в моде будут жакеты и пальто синих оттенков с необычными деталями в виде воротника с рюшами или накладными большими карманам так же отделанные рюшем. Джинсы и сарафаны из тяжелой ткани в сочетании со спортивной обовью смотреться молодёжно и стильно. Розовый фон подчеркивает женственность и хрупкость девушек. После фотосессии члены съёмочной группы были удивлены, насколько быстро и точно И Чхон А меняла позы и ракурсы в соответствии с музыкой, сопровождающей фотосъёмку. Они отметили, что работать с ней очень легко.
Напомним, И Чхон А - южнокорейская актриса, наиболее известна, как главная героиня драмы "Красавчики из лапшичной" / "Flower Boy Ramen Shop". Последней её работой, стало участие в драме "Всадники: Поймайте Завтра" / "Riders: Catch Tomorrow". Сейчас актриса снимается в новом сериале "Вампир-детектив" / "Vampire Detective" канала OCN.
Полную фотосессию И Чхон А вы сможете посмотреть в февральском выпуске журнала The Celebrity, а на страницах ДорамаКун вы их увидите здесь.
Lee-Chung-Ah01
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1345473
+ 1   (1)
А что за страшненькая модель рядом с ней?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть