Голосовать
+ 39   (13)
21 февраля 2016 года в 16:12 | 1385 просмотров | 0 комментариев

RAMF 2016: Немного о создателях фестиваля

В данный момент в работе над подготовкой фестиваля принимают участие более 25 человек. А в ближайший месяц команда расширится еще минимум в 2 раза. За плечами у членов команды участие в десятках мероприятий, как в России, так и за рубежом. Среди списка мероприятий, в которых участвовали резиденты команды, есть и участие в организации GALA of INTERNATIONAL LEADERS AWARDS в: 2004 году, 2005 году и 2007 году; в Каннах с участием Орнеллы Мутти, Терри Тильмана, Джека Кенфильда, Дага Вида. А также помощь в проведении музыкального фестиваля в Турции, работа на организации эстафеты олимпийского огня Сочи-2014 и множество других проектов. И всех в команде организаторов фестиваля сейчас объединяет одно желание, одна цель, одно стремление – сделать фестиваль RAMF-2016 поистине незабываемым!
Полным ходом идет подготовительный этап фестиваля RAMF. Организаторы фестиваля запустили кампанию на платформе Boomstarter, где любой желающий может поддержать идею фестиваля (подробнее можно узнать здесь).
ДорамаКун является официальным информационным партнером фестиваля и не несет ответственности за проведение мероприятия. С более подробной информацией о предстоящем событии вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке или в группах фестиваля в ВК.
Center for Development and entertainment

Официальный информационный партнер: ДорамаКун.
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: RAMF-2016, RAMF
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть