Голосовать
+ 69   (26)
21 февраля 2016 года в 10:13 | 2002 просмотра | 1 комментарий

Гюри (KARA) на страницах Arena Homme Plus

На фото девушка источает ауру шика и гламура. В шёлковых платьях холодных оттенков певица выглядит очень женственно и чувственно. В классическом белом костюме она похожа на бизнес-леди – уверенная в себе, внутренне сильная молодая женщина, но при этом такая хрупкая. Её холодная красота и пристальный взгляд в камеру притягивают внимание зрителей.
Напомним, Пак Гю Ри (настоящее имя) – южнокорейская певица и актриса. До вступления в группу она была ребенком-актрисой, сыграла в таких драмах, как "Сегодня хороший день" / "Today is a Nice Day" (1995 г.) и "Женщины дворца" / "Ladies of the Palace" (2001 г.). С 2007 года - лидер группы KARA, которой и придумала название. В январе 2016 года официально покинула группу и решила стать актрисой. Сейчас девушка снимается в драме "Чан Ён Силь" / "Jang Yeong Sil" и играет принцессу императорской семьи китайской династии Мин.
Полную фотосессию артистки вы сможете посмотреть в февральском выпуске журнала Arena Homme Plus, а на страницах ДорамаКун вы их увидете здесь.
gyuri_2

Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1344095
+ 2   (4)
Композиция немного странная… все внимание на подмышки)

これが人生
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть