Голосовать
+ 54   (18)
17 февраля 2016 года в 22:20 | 1468 просмотров | 0 комментариев

Андо Сакура и группа Sakanaction в короткометражном фильме для итальянского дома мод

Итальянский дом мод Miu Miu уже несколько лет создает интересные короткометражные фильмы, которые позволяют представить новую коллекцию одежды через призму сюжета. Одиннадцатый из фильмов - "SEED" - является историей японской девушки (Андо Сакура), которая отправляется из тихого, прекрасного городка в огромный, шумный и душный Токио. По дороге ей встречается мужчина, который отдал девушке красное яблоко. Героиня Сакуры попадает на одну из станций метро огромного мегаполиса и она, с её красным яблоком - единственное, что выделяется из спешащей толпы. Мир вокруг сливается, и она уходит. Когда она сворачивает в узкий проулок, ей встречается одинокий старик, который при виде настоящего, налитого солнцем яблока - "ожил". Девушка видит шифоновую ткань и начинает с ней танцевать, задавая мужчине вопрос - что же он здесь видит?
SEED
Для фильма Андо Сакура была одета в несколько нарядов из новой коллекции бренда Miu Miu. Таким образом, модный дом ненавязчиво рекламирует свой товар. Музыкальное сопровождение к фильму обеспечила группа Sakanaction, которая уже работала над фильмами, что занимали первые места на кинофестивалях. Презентация фильма состоялась в Нью-Йорке, а также картина будет представлена в сентябре на 73-м Венецианском кинофестивале
Ниже вы можете просмотреть короткометражный фильм "SEED", интервью Андо Сакуры и режиссера Кавасе Наоми, а также видео со съемок и кадры из фильма.
SEEDSEEDSEEDSEED
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть