Голосовать
+ 97   (33)
16 февраля 2016 года в 18:54 | 2118 просмотров | 3 комментария

"Дом кума Тыквы" – теперь и в Китае

Глядя на фотографии дома, нельзя не вспомнить итальянскую сказку Джанни Родари "Приключения Чиполлино", где кум Тыква отчаялся дождаться милости от природы и построил себе свой собственный дом из того, что было. Семиэтажный дом в деревне близ Вэйфана построил себе один из местных жителей, страдающий проблемами умственного развития.
Мужчина не является профессиональным строителем, а для строительства своего дома он использовал подручные материалы – в основном глину, камни, а также сухие ветки и стволы спиленных деревьев. Единственным техническим средством, использовавшимся при возведении деревенского небоскреба, стала трехколесная тележка.
Строительство дома велось на протяжении десяти с лишним лет, но главное, что проект был успешно завершен и дом сдан в эксплуатацию.
the city of Weihaithe city of Weihai
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
Юбера
, №1341035
+ 2   (2)
О какой ужас! Неужели не нашлось никого, кто бы сжалился и помог этому несчастному :whitebear_020: . Хотя для данного индивида его психическое состояние как раз и является, по-видимому, счастьем :bubble-bear18: , счастьем неведения, какой абсурд (и эстетический и в плане эксплуатации) он сотворил :bubble-bear43:
 
, №1341023
+ 4   (4)
Это, скорее, арт-объект, а не дом. От туристов не будет отбоя. Лишь бы это детище воспаленного разума на туристов не завалилось
 
, №1340719
+ 14   (14)
Ну я бы постаралась близко к такому строению не подходить, страшно однако)) :bubble-bear48: :bubble-bear39: :bubble-bear31:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть