Голосовать
+ 49   (17)
8 февраля 2016 года в 14:15 | 1094 просмотра | 1 комментарий

Вижуал-кей группа Avanchick выпустит сингл в следующем месяце

Avanchick - японская вижуал-кей группа. Она была основана в начале апреля 2014 года. Тем не менее, не все складывалось гладко. 15 октября 2015 года стало известно, что гитарист Ёшито / Yoshito покинул Avanchick. После его ухода коллектив выпускает специальный сингл и начинает искать нового гитариста, причем довольно необычным способом. Они устроили прослушивание для любого желающего, единственным условием для участия в котором должно было быть желание помочь коллективу двигаться дальше и преуспеть в музыкальной деятельности. Несмотря на свою молодость, ребята начинают набирать популярность, привлекая к себе все больше людей своими красочными образами и яркой, насыщенной музыкой.
Новый сингл "tanin no fukou wa mitsu no aji" будет выпущен в трех вариантах. Первый вариант выйдет в CD и DVD. Второй вариант будет похож на третий и оба они выйдут в CD версиях.
8 июля 2016 года группа Avanchick даст концерт под названием live at Tsutaya O-West в одном из токийских отелей. Превью сингла вы можете просмотреть ниже.
Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
, №1332445
+ 4   (4)
:bubble-bear29: Спасибо за информацию.

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть