Голосовать
+ 62   (21)
4 февраля 2016 года в 14:27 | 2542 просмотра | 1 комментарий

Джеки Чун выпустил клип на саундтрек к фильму "Из Вегаса в Макао 3"

Песня "Frozen" была специально написана еще для второй части фильма "Из Вегаса в Макао". В ней рассказана трагическая история любви между главными героями, которых сыграли Карина Лау (Carina Lau) и Чоу Юнь Фэт (Chow Yun Fat).
Сам певец и актер Джеки Чун также снялся в третьей части франшизы. Его персонаж будет являться третьей стороной любовного треугольника между главными героями. Специально для этого проекта артист выпустил свою версию песни "Frozen". В его исполнении в ней появились нотки горечи и сожаления, и именно это отличает ее от той композиции, что звучит во второй части фильма.
Джеки рассказал о своей роли злодея: "Все, что я делал в этом фильме, так это любил героиню Карины. Все началось со слов любви. Ситуация очень похожа на реальную жизнь: я всегда буду любить Лау, но никогда не смогу ее получить". Узнав о сделанном Джеки признании, Карина ответила: "Правда? Так почему же ты не сказал об этом раньше?" На что Чун честно заявил: "Это было бы бесполезно, ведь Тони Люн мой лучший друг". Напомним, что Карина Лау является женой гонконгского актера и певца Тони Люна (Tony Leung). Их свадьба состоялась в Бутане в 2008 году, а встречаться они начали в 1989 году.
Во время пресс-конференции, которая прошла во вторник, 2 февраля, в Гуанчжоу три ведущих актера обсудили свои экранные отношения. Карина поделилась: "У меня всегда возникают проблемы с Юнь Фэтом: каждый раз, когда мы играем влюбленных, наша история плохо заканчивается. В предыдущем совместном проекте нам пришлось бороться друг с другом, и сейчас такая же история. Если мы еще раз снимемся вместе, надеюсь, что смогу победить его героя. В фильме все смогут увидеть, насколько беззаветно предан мне персонаж Джеки, но режиссер Вон Цзин не позволил нам быть вместе, если бы решала я, моим возлюбленным стал бы Джеки".
Юнь Фэт ответил: "Неважно, сколько раз я играл вместе с Кариной, мне этого никогда не будет достаточно. Во время прошлого нашего экранного романа чувства ее героин были сильно задеты, так что мне хотелось бы как-то утешить ее в следующем проекте".
Актрисе Карине Лау 50 лет, и она замужем, но это не помешало ей сняться обнаженной в клипе Джеки Чуна, продемонстрировав свою отличную физическую форму, хотя своим поступком она и вызвала удивление у некоторых поклонников, которых интересовало, не возражал ли Тони Люн против таких съемок.
В ролике она играет женщину, заключенную в капсулу, а персонажи Джеки и Юнь Фэта соперничают за ее внимание. Сам клип на песню "Frozen" вы можете посмотреть ниже.
Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: China-News
 
, №1328968
+ 7   (7)
Очень хочу посмотреть фильм, ну и трек слушать можно! :bubble-bear18: :th_12: :th_31:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть