Голосовать
+ 44   (15)
4 февраля 2016 года в 08:34 | 1073 просмотра | 1 комментарий

Группа Vistlip выпустила превью для нового сингла "CONTRAST"

Vistlip - японская вижуал-кей рок-группа, которая была сформирована в Токио 7 июля 2007 года. В группе состоит 5 человек: Томо / Tomo (вокалист), Ю / Yuh (гитарист), Юми / Umi (гитарист), Рюи / Rui (бас-гитара) и Тоя / Tohya (ударник). Несмотря, на пока небольшую карьеру, группа уже получила популярность в Японии и за границей. Участники группы стараются не играть в каком-то одном направлении и пишут музыку в разных стилях, по желанию. Так, гитарист группы Ю - поклонник метала, и он вносит в творчество группы элементы тяжести, а ударник Тоя часто добавляет поп-элементы. Также они отвергают какие либо основные концепции, считая, что неудачно выбранная концепция может загнать группу в тупик.
Выпустив документальный фильм о своем туре на DVD в декабре 2015 года, поклонники Vistlip с нетерпением ждут еще больше CD. Это будет сингл "CONTRAST", который будет доступен в нескольких вариантах: лимитированное издание CD + DVD ROUGH THE Vistlip, издание от самой группы CD + DVD + эндинг к аниме "Божественные врата" и липпер версия, куда войдет просто CD. Аниме "Divine Gate" вы можете просмотреть здесь.
Выход мини-альбома группы назначен на 30 марта в 3 видах. Подробностей по трек-листах пока не доступны, но известно, что каждый участник группы написал одну песню, кроме вокалиста Томо. Бонус альбома - сингл личного сочинения всего состава группы Vistlip. Превью нового сингла вы можете просмотреть ниже.
Vistlip
Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
, №1328851
+ 4   (4)
Кажеться, у меня появились еще одни любимчики! :th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть