Голосовать
+ 80   (27)
27 января 2016 года в 15:11 | 1532 просмотра | 5 комментариев

Сылон может присоединиться к драме "Госпожа Коп 2"

Если же Сылон всё-таки даст своё согласие, то он получит роль Хан Чжин У, которого в первом сезоне сыграл актер Сон Хо Чжун / Son Ho Joon. Эта работа будет означать окончание годичного перерыва в творчестве артиста после съёмок в драме "Любовь Хо Гу" / "Ho Goo’s Love".
"Госпожа Коп 2" - это продолжение истории женщины-руководителя отдела по расследованию преступлений, совершенных с особой жестокостью. Актриса Ким Хи Э / Kim Hee Ae, сыгравшая главную роль в первом сезоне, также отказалась от участие в продолжении фильма и её место займет Ким Сон Рён / Kim Sung Ryung. Драма выйдет в эфир в начале марта.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1322425
+ 1   (1)
prosto_sun, Ну если участники уже по разным агентствам раскиданы, по моему уже не требуется никакого официального заявления! Все контракты мирно расторгнуты, по истечению своего срока действия. Тишь да гладь! Учитесь, молодняк, как надо "красиво" вести себя в шоубизе!)
 
, №1322368
+ 2   (2)
сайяра , я имела ввиду, что "официально не распалась". группа уже вряд ли будет продвигаться дальше
 
, №1322355
+ 2   (2)
prosto_sun, Это не сарказм, но если 2 участника из четырёх ушли, это по Вашему "не распалась"?))) Только Квоня, по моему, крепко корни пустил в JYP! ЧанМином ещё конкретно не интересовалась.
 
, №1322335
+ 2   (2)
сайяра , она не распалась, просто Сылон и Чжинун из неё ушли и сменили агентство
 
, №1322324
+ 4   (4)
Я немного не по теме… Вот как так мимо меня пролетело, что 2АМ распались? Я то думала, что у них просто временное затишье, кто-то сольники выпускает, кто-то в актёрстве тренируется.. А недавно прочитала статью, как обухом по башке!))) :bubble-bear31:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть