Голосовать
+ 141   (51)
23 января 2016 года в 16:32 | 3490 просмотров | 2 комментария

Ли Бён Хон - первый корейский актёр, приглашённый на премию "Оскар"

Представитель компании артиста прокомментировал: "Он не один из номинантов, но приглашение само по себе это большая честь!". Будет ли корейский актёр выполнять какую-либо роль на премии или, возможно, будет одним из тех, кто будет вручать награды, ещё предстоит выяснить. Напомним, Ли Бён Хон добился славы и признания за рубежом, снявшись в фильмах "Бросок кобры" / "G.I. Joe: The Rise of Cobra" и "Бросок кобры 2" / "G.I. Joe: The Rise of Cobra 2".
Кроме того, стало известно, что среди корейских знаменитостей приглашение также получила корейская оперная певица Чо Суми / Jo Sumi. Она исполнила песню "Simple Song #3", ставшую саунтреком к фильму "Youth" ("Молодёжь"). Песня была номинирована в категории "лучшая песня". Кинопремия "Оскар" пройдёт 28 февраля в Лос-Анджелесе.Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1320216
+ 2   (2)
круто) поздравляю его_ думаю, он счастлив)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1319298
+ 8   (8)
:bubble-bear18: :bubble-bear02: :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть