Голосовать
+ 132   (44)
19 января 2016 года в 21:06 | 3975 просмотров | 2 комментария

Ю Ён Сок рассказал, что для него значит слово "любовь"

В состоявшейся после фотосъёмки беседе с актером, журналист отозвался о нем как о "человеке, который ставит работу на первое место" и задал вопрос: "Вот уже несколько лет вы работаете без перерыва, снимаясь в различных драмах и фильмах. Но, когда появилась возможность отдохнуть, вы решили принять участие в мюзикле. У вас красивый голос и вы очень хорошо сыграли свою роль. Но почему вместо отдыха вы всё-таки согласились принять участие в спектакле?". Поблагодарив за похвалу, Ю Ён Сок рассказал: "Я давно хотел принять участие в мюзикле, так как до сих пор помню ту удивительную энергию и те положительные эмоции, которые получал, играя в спектаклях в школьные годы. По сравнению с другими артистами, моё музыкальное мастерство далеко от совершенства, так как у меня нет специальной музыкальной подготовки. Зато есть мечта и огромное желание. Поэтому я не смог упустить такую возможность". Затем речь зашла о фильме "Настроение того дня" / "Mood of the Day", премьера которого состоялась 14 января. "Ю Ён Сок, скажите, вот вы сыграли роль человека, которому не составило труда предложить незнакомой женщине провести с ним ночь. Так ему удалось этого добиться или его всё-таки отвергли? И вы сами влюблялись когда-нибудь с первого взгляда?". Улыбнувшись, актер ответил: "Вам лучше посмотреть фильм и самому узнать ответ на этот вопрос. А что касается любви с первого взгляда, то я никогда её не испытывал и не верю в неё. Хотя в прошлом у меня был момент, когда мне очень понравилась проходившая мимо девушка. Но я так и не заговорил с ней. Позже я вспоминал её и жалел, что не решился на это. Думаю, если в будущем повторится такая ситуация, то я больше не упущу возможность познакомиться и взять номер телефона".
В конце беседы журналист попросил рассказать актера, что для него значит слово "любовь". Молодой человек пояснил: "Для меня идеальная любовь, это когда тебя воспринимают и любят вместе с твоими недостатками, в любое время, независимо от обстоятельств. Например, по утрам я выгляжу просто ужасно и мои волосы торчат во все стороны. Надеюсь, что моя женщина будет любить меня даже таким".
Посмотреть фото и прочитать полное интервью актера вы сможете в январском выпуске журнала "Cosmopolitan", а увидеть их на страницах ДорамаКун можно здесь и Extra здесь. Ниже предлагаем вам посмотреть видео с рабочими моментами съемок фотосессии.
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1316888
+ 9   (9)
Вот поэтому и говорят,что настоящее счастье-это найти своего человека,который будет воспринимать тебя таким,какой ты есть!!!! Чего и желаю этому замечательному парню!!!!!!!)))))
 
, №1316832
+ 6   (6)
Хороший актер, но почему то, после его роли в "Парень оборотень", у меня нет к нему никакого интереса..Надо посмотреть с ним дорамку, может мое мнение изменится о нем))

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть