Голосовать
+ 107   (36)
19 января 2016 года в 06:56 | 2910 просмотров | 1 комментарий

Кан Ха Ныль о фильме "Дон Чжу: Портрет поэта"

Фильм рассказывает о жизни молодого поэта Дон Чжу, ставшего в Корее символом борьбы за независимость страны от японской колонизации. Говоря о своей роли, актер поделился: "Так как мой герой реальная историческая личность, то я испытывал психологические трудности во время съёмок. Потому что боялся, что мне не хватит опыта раскрыть характер Дон Чжу, передать его чувства и стремления. Но Ли Чжун Ик (режиссёр фильма) поддерживал и подбадривал меня во время съёмок, с его помощью я смог преодолеть эти барьеры". На вопрос журналиста: "Как вы решились сбрить свои волосы", Кан Ха Ныль ответил: "Я сделал это без особых проблем, так как считал, что они позже отрастут".
Напомним, Кан Ха Ныль – молодой и талантливый южнокорейский актер. Начал карьеру актера в раннем возрасте c сериалом "Supermom". Любовь зрителей получил за роль в драме "Для тебя во всем цвету" / "To the Beautiful You".
Режиссёр Ли Чжун Ик / Lee Joon Ik - это один из самых признанных режиссеров в Корее. Он снял такие знаменитые драмы, как: "Король и шут" / "The King And The Clown", "Cо Вон" / "Sowon", "Садо" / "Sado" и другие. Фильм "Дон Чжу: Портрет поэта" выйдет на экраны в феврале 2016 года. Более подробно о нём вы можете узнать здесь.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1316418
+ 6   (6)
Спасибо за прекрасные новости! Ждем! Кан Ха Ныль всегда поражает своей великолепной игрой :tbr-17: Эпоху невинности забыть не могу! Отличный фильм :bubble-bear39:
Шикарные работы и Садо и Король и шут! Осталось запастись терпением :whitebear_033:

https://vk.com/doc306708198_438144610?hash=d446b57…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть