В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 155   (53)
15 января 2016 года в 13:17 | 5112 просмотров | 16 комментариев

DSP Media объявили о распаде группы KARA

Представитель агентства заявил: "Мы приложили все силы, дабы избежать ухода Гюри, Хары и Сынён, но мы не можем противится их решению идти своим путём. К сожалению, нам приходится сказать вам, что после 9 лет существования KARA расформирована! Мы благодарны девушкам за их труд и упорство, которые они прилагали все эти годы и будем всячески поддерживать их в будущем! Мы также просим поклонников поддержать их решение двигаться дальше уже не как часть KARA и DSP Media".
Что касается оставшейся участницы, Ёнджи / Youngji, до истечения срока её контракта она останется под крылом агентства в качестве соло-исполнителя.
По сообщению инсайдеров, Хара находится на заключительной стадии подписания контракта с агентством KeyEast Entertainment, а Сынён подписала контракт с агентством Wid May Entertainment.
За 9 лет существования группа стала одной из легенд K-pop волны, особенно они добились невероятной популярности в Японии и способствовали популярности K-pop в этой стране. Так и закончилась история одной прекрасной группы.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, № 1325139
  0
Кому: #1314496, dianinz:
Жаль девушку, которая покончила с собой из-за того, что не стала выбрана.


А кто покончил с собой?

- Не бойтесь тени, потому что недалеко от вас находится лучик света. (с) Городской охотник
- Куда-нибудь ты всё ровно попадёшь, нужно только достаточно долго идти.(с)Таинственный сад
- Если мы встречаем препятствие, всё что мы должны сделать, это верить(с)Одержимые мечтой
__________________________________________________

___________________________________________________
…Иногда люди слишком заняты собой, чтобы заметить боль других…
 
, № 1316306
+  3   ( 3)
Только сейчас узнала… Так жалко((( Они были моими первыми кумирами в k-pop, одной из первых женских групп, что я слушала… Конечно, первоначальный состав был самый сильный, и, как говорится, "золотой", но и квартет мне был по душе… От их танцев дух захватывало, а сколько прекрасных песен! Эх, ну что поделать, пожелаю девочкам удачи и дальнейших творческих успехов! :bubble-bear36:
 
, № 1315095
+  4   ( 6)
Лучше мирно разойтись, чем тянуть до последнего. А вот ЁнДжи действительно жалко, она одна мне нравится из всей группы.

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, № 1314745
+  5   ( 5)
Бедная Ёнджи…надеюсь у нее все сложится все таки хорошо! :bubble-bear23: :tbr-19:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, № 1314564
+  14   ( 14)
Печально. Я не была фанатом этой группы, просто нравились некоторые их песни. Но всё равно какой-то печальный осадок в душе. А Ёнджи жалко, совсем недавно дебютировала, а теперь одна. Удачи ей теперь уже как соло-исполнительнице, и остальным девчёнкам также, всё же надеюсь, что они не порвут связи друг с другом и будут по-прежнему дружить.

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, № 1314505
+  11   ( 11)
Что сказать. Счастливого им пути в дальнейшем. Что сказать. Мы не знаем всего, что там было за кулисами сцены.
 
, № 1314496
+  16   ( 18)
До последнего надеялась, что группа еще немного посуществует. Больше всего мне жаль Енджи. Это шоу. Зря они всё это устраивали. Жаль девушку, которая покончила с собой из-за того, что не стала выбрана. Вообще, всё это шоу было напрасным. Раз девушки уже знали, что не будут продливать контракт, то зачем вообще было всё это устраивать?
 
, № 1314486
+  6   ( 8)
До последнего надеялась что их не расформируют. :whitebear_032: :bubble-bear23: :bubble-bear09:

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, № 1314475
+  9   ( 11)
:bubble-bear09: :tbr-19: :bubble-bear09:
У меня нет слов :tbr-1:
Я думала они останутся и продлят контракты :bubble-bear53:
_____________________________________________________________________
:bubble-bear02: Ёнджи ФАЙТИНГ :bubble-bear39:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, № 1314430
+  8   ( 12)
Я так не хотела, чтоб они распадались :bubble-bear09: Лучше было их видеть вместе, это было бы прекрасно :whitebear_033: А Енджи так жалко. :bubble-bear21: Девочкам файтинг :bubble-bear29:

I'm V.I.P :tbr-14: :th_57:
 
, № 1314418
+  11   ( 13)
Я, конечно, не фанат этой группы, но все равно очень жаль…Хотя, любой конец - это новое начало.Желаю девушкам удачи.

- Чего ты хочешь от меня?
- Ты сама позвала меня.
- Я? Нет. Я не звала.
- Звала. Очень давно.
- Очень давно я тебя ещё не знала.
- Всё в порядке. Теперь знаешь.
- Послушай. Мне совсем не нравятся такие грубые и неотёсанные мужланы.
- Всё в порядке. Зато ты мне нравишься.
 
, № 1314389
+  6   ( 12)
Очень жаль :bubble-bear21: :bubble-bear22:
Мне нравилась эта группа :whitebear_032: :whitebear_032:
 
, № 1314383
+  6   ( 10)
Офигеть :whitebear_032:, я очень странно себя чувствую.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, № 1314381
+  7   ( 9)
Конечно очень жалко и печально, что одна из моих любимых групп распадается :th_9: :bubble-bear09: :bubble-bear23:
Но это их выбор, удачи моим девочкам. Файтинг моим онни :tbr-19:

Я НОВИЧОК)))))
ПОЖАЛУЙСТА ПОЗАБОТЬТЕСЬ ОБО МНЕ :bubble-bear52:
 
, № 1314359
+  6   ( 10)
Nooo :bubble-bear09: :tbr-11:

EXO-L ARMY V.I.P AROHA
:bubble-bear36:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть