Голосовать
+ 129   (43)
11 января 2016 года в 18:42 | 1980 просмотров | 6 комментариев

FNC Entertainment примет официальные меры против злобных комментариев

Представитель агентства заявил: "Здравствуйте, это агентство FNC Entertainment. Мы благодарим поклонников за интерес к нашим артистам. Однако недавно злобные пользователи сети распространяли безосновательные сплетни и писали оскорбляющие комментарии, подрывающие репутацию артистов. Этим они нанесли серьезный моральный ущерб как самим артистам, так и членам их семей и друзьям".
Затем он продолжил: "В ответ на эти действия, чтобы больше никто не стал жертвой чьей-то ненависти, мы собираем айпи адреса тех, кто писал оскорбительные комментарии и распространял сплетни. Чтобы защитить наших артистов, которых оклеветали и опорочили, мы собираемся принять самые жесткие меры. Жестокость в интернете должна быть уничтожена не только в отношении развлекательной индустрии, но и в отношении всего общества в целом. Мы будем усердно работать, чтобы развивать здоровую интернет-культуру. Пожалуйста, продолжайте нас поддерживать. Надеемся на ваше понимание. Спасибо".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1311261
+ 3   (3)
Теперь, главное, чтобы все получилось!
И да, хорошо, что они решили принять меры защиты своих артистов. Не все же деньги грести лопатой, нужно еще и безопасность обеспечить, тем более, что моральная безопасность очень важна! Ребята должны видеть только слова поддержки, и так вон какая у них конкуренция по всем фронтам, так что хоть от анти их оградить нужно :whitebear_028:
Правда, пока это все слова-слова-однислова, но я верю, что они не разойдуться с делом! :whitebear_020:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1311244
+ 3   (3)
А я так за то что бы наказывали!Последнее время фанаты и анти фанаты уж слишком много себе позваляет :whitebear_028:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1310915
+ 12   (12)
Меньше слов, больше дела. Демагогия, был бы больше рад статье что компания добилась того что n-нное число инетонеадекватов взято за пятую точку и наказано (желательно их кошелек, по самому святому так сказать). А
собирается принять официальные меры
как то слабовато. Это хорошо что собирается, главное дожить когда соберется и сделает )) Так что подожду, потом порадуюсь.
 
, №1310902
+ 12   (12)
Джокер,


Хоть закидайте тухлыми помидорами (в данном случаи минусами), но мне не нравиться, как они пиарить Сольхён, а именно сравнивая ее со Сюзи…


Но в этом же и заключается работа агентства, в пиаре своего перспективного артиста. Сюзи тоже, в свое время, сравнивали, и писали, что это новая Ом Чон Хва, вызвав волну негодования, оскорблений, и критики. Так что чему тут удивляться? Каждый делает свою работу, а нетизенов, которые проклинают, и желают смерти Сольхен, другим артистам, надо приструнить.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1310845
+ 5   (7)
Хоть закидайте тухлыми помидорами (в данном случаи минусами), но мне не нравиться, как они пиарить Сольхён, а именно сравнивая ее со Сюзи…
Особенно смешить статьи с заголовками: "Титул "Первой Любви Нации" перешла к Сольхён от Сюзи", "Сюзи в прошлом, теперь Сольхён", и т.п.
Самое смешное, что все эти статьи выходить одним и тем же новостным порталом, в котором всякий раз возводить до уровня "Халлю" артистов FNC Entertainment сравнивая с другими артистами…

Напои меня мыслями о тебе
 
, №1310835
+ 12   (12)
Вот правильное решение! Молодцы! Видно, что агентство переживает и заботится о своих артистах :bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear39:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть