Голосовать
+ 259   (87)
9 января 2016 года в 19:00 | 8991 просмотр | 13 комментариев

Топ-10 сексапильных звезд с китайскими татуировками

Да, эротики в этой истории маловато. И для того, чтобы она появилась, мы покажем вам десяток мировых селебритиз (селебрити: звезда́ - человек, достигший успеха в своей области, ставший широко известным среди самых разных слоёв населения и привлекающий повышенное внимание телевидения и прессы) c набитыми китайскими иероглифами на своих загорелых телах. Кое-кто из них может быть спокоен на счет значения татуировки – с ее переводом все хорошо. Ну, а некоторые "лажанули по-полной"! Многие европейские звезды до сих пор считают, что набить татуировку с китайскими символами – это типа очень престижно и круто! И здесь не важен вовсе смыл, лишь бы было красиво и затейливо. Однако, есть те, кто все еще рисует на себе глубокомысленные изречения известных китайских философов и мудрецов Востока.
- Взять, к примеру, Дэвида Бэкхема – одного из самых горячих и сексапильных футбольных игроков. Этот английский Аполлон большинство своих тату посвятил любимой женушке Виктории (одно из них, кстати, написано на санскрите с ошибкой, ну да ладно). Исключение – наколка с поговоркой на китайском языке "生死有命,富贵在天", которая означает "Жизнь и смерть – в руках судьбы. Богатство и титулы – предначертаны Богом!" Хотя, некоторые его фанаты над этой татушкой громко посмеиваются, мол: "Ты серьезно, Дэвид? Как-то too much получилось, не находишь, старина?"
David Beckham

- Джастин Тимберлейк, бесспорно, стал выглядеть куда более брутально и сексуально после того, как его тело покрылось чернилами… и пофиг, что половина из набитого на фото - не настоящее, а рисованное. В свое время певца разрисовали специально для роли наркодиллера в фильме "Alpha Dog". К сожалению, и без эпик фейла не обошлось: на левом бицепсе у Джастина целых 2 китайских иероглифа, означающих… "фигурное катание"! Джастин, все же хорошо, что они временные.
Justin Timberlake

- Некоторые взрослые считают Джастина Бибера балбесом. А легендарный Оззи Осборн даже и не знает о его существовании, чего не скажешь о поклонницах юного исполнителя – 13-летних школьницах. Девчонки говорят, что им новые татушки Джастина нравятся, а вот экспертам китайского языка – не очень. И вот почему: на теле звездного мальчика набит китайский символ 怂 (sǒng). Наверное, Бибер думает, что он означает "следовать своему сердцу". На самом же деле, чтобы передать такое значение, Биберу следовало нанести символы "从" (следовать) и "心" (сердце), и тогда эта фраза имела бы хоть какой- то смысл. В нашем же случае иероглифы переводятся как "испуганный до смерти", "охваченный ужасом" или "наложивший в штаны"… Значение может меняться в зависимости от вашего личного отношения к Биберу.
Justin Bieber

- Самый яркий персонаж в этом топе – фигуристая Ники Минаж. Ее китайские иероглифы на левом предплечье означают "Господь всегда с тобой"… Как-то уж слишком религиозно для девочки, которая постоянно трясет всеми своими частями тела, особенно пятой точкой на камеру, не находите?
Nicki Minaj

- Звезда NBA Аллен Хьюз набил на шее китайский иероглиф "忠", который означает "верность" или "преданность". Все бы ничего, вот только еще одна звезда NBA Ларри Хьюз набил такую же наколку на своей левой ноге. После этого в узких баскетбольных кругах, "злые языки" распространили сплетни об однополом романе между спортсменами.
Allen Hughes

- У Криса Эванса, известного всем по роли Капитана Америки, тоже есть свой маленький китайский секрет. Как-то раз он набил на правом бицепсе символ "氏", искренне веря в то, что он означает "семья". Вот только семьянин Крис позабыл (а скорее, просто не знал), что знак "氏" означает семью только при одном условии: когда он написан после какой-то фамилии. Так, например, иероглифы "王氏" означают "семья Ван". Поэтому в нашем случае тату Криса – пустышка и ровным счетом ничего не значит. Хорошо, что Крис от нее избавился.
Chris Evans

- Вот и еще одна любительница разрисовать собственное тело – Меган Фокс. Когда у тебя шея такой длины, как у Меган, все, что тебе остается – это забить ее каким-то китайским символом. Молодая женщина выбрала иероглиф "力", который означает "силу" - и физическую, и умственную. В данном случае, обошлось без ошибок.
Megan Fox

- Как можно не внести в список самых сексуальных звезд Анджелину Джоли? И хотя одна из ее самых неоднозначных китайских татуировок уже удалена, Google все еще хранит ее фото. Во времена своей бунтарской молодости Энджи наколола на левом плече иероглиф "死", означающий "смерть". Но со временем красавица стерла наколку, объясняя это тем, что такие печальные символы не подходят матери шестерых детей и по совместительству послу ООН.
Angelina Jolie

- У теннисиста Марата Сафина самая забавная тату из всех упомянуты звезд. Его китайский иероглиф "猴" на правой руке означает "обезьяна". Возможно, по китайскому календарю Марат родился в год обезьяны, а может быть, он просто очень самокритичный? Кто его знает, знаменитости они… такие знаменитости.
Marat Safin

- Фабио Каннаваро, один из самых известных итальянских игроков в соккер, набил на спине татуировку "瑪丁娜" в честь своей дочери Мартины. Просто, конкретно, по-отцовски.
Fabio Cannavaro

- Что делает Майк Тайсон в этом списке, спросите вы? У него же нет ни одного китайского иероглифа на теле! Все намного круче, ребята. На правом предплечье Майкла Тайсона красуется портрет коммунистического лидера Мао Цзэдуна / Mao Zedong. Ну, что сказать? С чувством юмора у Майка полный порядок!
Mike Tyson
Вот такие они, знаменитости с китайскими татуировками на телах.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1309906
+ 7   (7)
Отличный релиз, познавательно!Я задумалась, а не набить ли мне чего-нибудь такое со смыслом! :th_24: :th_63:
 
, №1309636
+ 10   (10)
В нашем же случае иероглифы переводятся как "испуганный до смерти", "охваченный ужасом" или "наложивший в штаны"…
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:

В ожидании счастья
 
, №1309575
+ 12   (12)
Ой,спасибо,подняли настроение!!!!!!!!))))))))))Давно так не хохотала!!!!!!!! Текст и иллюстрации-просто прелесть!!!!!!!! Особенно порадовали Тимберлейк, и Бибер(да простят меня его фанаты!!!)Вот,сижу,думаю и как же мне к нему относиться?!?!? :bubble-bear18: :bubble-bear35: :bubble-bear48:
 
, №1309298
+ 17   (19)
Ну очень отличный текст и фотки тоже понравились!!! :th_3:
Вот посижу пару часиков вернусь сюда и снова почитаю!
:bubble-bear39: :bubble-bear48:
 
, №1309291
+ 11   (13)
Хелена, +++ 10000…

Граждане/друзья, простите за идиотскую ошибку. Даже не ожидала от себя, ведь знаю с детства!!!, что "молодежЬ" с мяг.знаком пишется… Позор мне…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1309287
+ 6   (12)
Во мне тату сразу же вызывают ассоциации- с зоной,зеками,наркотой и прочими атрибутами . Может просто атавизмы профессии выпирают,но тут только психотерапевт мне уже и поможет,хотя :th_35: Не…Не вижу в таком красоты или сексапильности. Вот кубики-это да :th_6:
 
, №1309284
+ 7   (11)
kozima, -
… если очень хочется, пусть напишут хной,- она через пару месяцев сойдет.


Пока Бог миловал, но кто знает, что будет через два-три года? Вот и спешу упредить.
 
, №1309280
+ 10   (12)
Bo Yeong, если очень хочется, пусть напишут хной,- она через пару месяцев сойдет.пару раз сделают и забудут "сменИт не раз младая дева мечтами- легкие мечты":)))
 
, №1309274
+ 10   (16)
Только-только имела разговор с внуками на эту тему. Не знаю поняли они меня или нет… Надеюсь.
Все эти татуиривки, пирсиги напоминают мне дикие племена и наводят ужас.
Но т.к. сейчас молодеж чего только с собой не делает, чтобы повыпендриваться, то и мои наставления были соответсвующие:
1. Прежде всего, любите себя и храните свое тело, как Храм.
2. Хочешь повыпендриваться, покрась волосы (хоть в фиолетовый, хоть в зеленый) цвет, заплети сотню косичек, нарисуй любую бяку, но будь уверен, что все можно смыть, снять, подстричь, перекрасить, чтобы следа не осталось, когда с возрастом поумнеешь.
 
, №1309266
+ 12   (12)
Пишите знакомыми буквами и не будет казусов :bubble-bear22:
 
, №1309251
+ 13   (13)
Вот так новости!! Хех!! :th_51: Ну кто-то с умом подошёл к тату на своем теле, а кто-то просто захотел, но не задумался, что это решение ему ещё обернётся насмешками… Ну хорошо, то, тату с иероглифами можно перекрыть другой тату! Так что не стоит огорчатся!;) :bubble-bear18: :bubble-bear08:
 
, №1309215
+ 11   (11)
Возможно, по китайскому календарю Марат родился в год обезьяны,

Сафин родился 27 января 1980 года, год обезьяны тогда наступил 17 февраля, так что ему стоило набить иероглиф козы.
 
, №1309208
+ 12   (12)
Бэкхем, Тимберлейк, Меган Фокс, Джоли и с тату, и без них сексапильны :bubble-bear02:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть