Голосовать
+ 90   (34)
31 декабря 2015 года в 01:03 | 3357 просмотров | 6 комментариев

Кузина Джунсу из JYJ принимает участие в шоу Mnet "Produce 101"

Представитель музыкальной индустрии сказал о ней: "Ким Тэ Ха разделяет музыкальный талант Джунсу. Определенно, тембр ее голоса очень хорош. Агентство Starship Entertainment наняло Ким Тэ Ха после наблюдений за ней на прослушивании".
Ким Тэ Ха была стажером в Starship Entertainment более пяти лет. В ее официальном профиле для "Producer 101" есть намек на родственные отношения с популярным певцом: "Общее ДНК с роскошным вокалом XIA", ссылаясь на альтернативный сценический псевдоним Джунсу.
В шоу "Produce 101" примут участие 101 стажер из разных агентств. Они будут вместе жить, стажироваться и выступать. Через голосование и судейские оценки будут отобраны 10 претенденток, которые сформируют новую группу и будут на протяжении года тренироваться под руководством Mnet до своего дебюта. Конкурсантки уже заселились и приступили к стажировке 5 декабря. Премьера "Produce 101" состоится в середине января. Сообщается, что SM Entertainment и YG Entertainment решили не посылать своих стажеров для участия в этом шоу.
Kim Tae Ha
Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1300415
+ 8   (8)
Корейцы ненавидят такое.
В том же шоу сводная сестра Ким Су Хена, которая на каждом углу говорит о своем родстве.
В таких случаях признаваться, как по мне, стоит уже после того, как человек достиг определенного уровня успеха. В противном случае это или пиар, или все будут думать, что это пиар.

П.С. Шоу это ставит участниц в неравные условия. Среди них уже есть популярные стажерки, засветившиеся на ТВ в других программах выживания, родственницы звезд, участницы распавшихся групп. Их будут показывать больше и народу как-то ближе те, кого они хоть как-то знают. В статьях с комментами корейцев они уже нажелали удачи тем, кого знают. Им явно будет проще, чем совсем неизвестным.

Давно говорила, что шоу на выживание - аналог "Голодных игр". Когда уже от этого откажутся и будут брать только за личные качества и умения?

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1300389
+ 4   (4)
Одна из 10 типа уже определилась?
 
, №1300326
+ 6   (6)
Ну да, кому-то просто надо побольше шума чтобы тебя заметили среди 100 девушек… Она могла бы об этом раньше сказать… Нет, вы что, так же не интересно…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1300288
+ 8   (8)
Да похожи друг на друга как будто родные брат и сестра желаю удачи девушке
 
, №1300235
+ 9   (11)
Очень красивая и милая девушка. :tbr-17: Надеюсь, что не менее талантлива)) Желаю ей успехов в конкурсе и очень хочу услышать, как она поёт)) :th_64:
 
, №1300197
+ 9   (9)
Очень похожи, даже не за кузину, а за родную сестру бы сошла.
Но пиар явно не честный. На шоу 101 девушка, глазу нелегко за кого-то зацепиться в такой толпе, а тут кузина самого Xiah из легендарных Донгов, как не обратить на нее внимание хотя бы из интереса.

これが人生
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть