Голосовать
+ 118   (40)
23 декабря 2015 года в 15:53 | 2421 просмотр | 5 комментариев

SE7EN объявил об открытии своего агентства

23 декабря представитель нового лейбла сообщил: "SE7EN официально открыл здание Eleven Nine Entertainment, которое расположено в районе Хондэ города Сеула". Напомним, что музыкант объявил о создании своего агентства Eleven Nine в июле этого года. Бывшие коллеги, работавшие с ним еще со времен дебюта певца в 2003 году, помогли ему организовать компанию, деятельность которой затронет различные направления индустрии развлечений: написание музыки и продюсирование музыкантов, управление деятельностью актеров, организация концертов и поиск новых талантов.
Как сообщается, в одном с лейблом здании будет находиться компания MOMOCON, одним из учредителей которой также недавно стал SE7EN. Эта фирма занимается созданием приложений для мобильных телефонов.
"Начиная со строительства до планировки офисных помещений, SE7EN приложил максимум усилий, чтобы создать успешный бизнес. Теперь мы открылись и будем стараться отплатить за подаренную поклонниками любовь и дорастем до агентства такого уровня, которое положительно будет влиять на все направления индустрии развлечений Кореи", - рассказал представитель Eleven Nine.
Агентство YG Entertainment и его артисты (ранее SE7EN тоже входил в их число) отправили цветочные венки, чтобы поздравить своего старого друга с таким достижением в карьере. Участники Epik High поделились: "Мы надеемся, что ты станешь "Seven Eleven" [крупнейшая американская сеть магазинов самообслуживания] музыкальной индустрии". А Сандра Пак (Sandara Park) добавила: "Покажи миру, что Eleven Nine ждет успех".
Напомним, что на днях SE7EN успешно завершил юбилейный тур "SE7EN 10th Anniversary Tour in Japan" по городам Японии: Токио, Фукуоке, Осаке, Кобе и Нагое. Он стал у японцев одним из любимейших музыкантов с того дня, как выпустил свой первый японский сингл в 2005 году. За прошедшие десять лет в Стране восходящего солнца было выпущено девять альбомов SE7EN.
Eleven-NineSE7ENSE7ENSE7ENSE7EN-Eleven-Nine
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
мимопроходила
, №1295856
+ 1   (1)
Кому: #1293687, lopyx :
Ну, он и любитель цифр, сам Семёрка, а теперь интересно, что означает название кампании, пока на ум приходит, что это номер службы спасения наоборот.)))


его день рожденья - 9 ноября
 
, №1293687
+ 5   (5)
Ну, он и любитель цифр, сам Семёрка, а теперь интересно, что означает название кампании, пока на ум приходит, что это номер службы спасения наоборот.)))
 
, №1293663
+ 5   (5)
поздравляю от всего сердца супер :bubble-bear24: :bubble-bear39: :bubble-bear08:
 
, №1293606
+ 5   (5)
я большая фанатка SE7EN . Надеюсь его будет ждать успех так как он приложил много усилей для создания своего имеджа
 
, №1293565
+ 5   (5)
Поздравляю и желаю удачи во всем :bubble-bear24: :bubble-bear08:
Это огромный шаг :bubble-bear39: :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть