Голосовать
+ 318   (107)
15 декабря 2015 года в 10:40 | 11803 просмотра | 25 комментариев

8 неудач K-pop звёзд на сцене

Представляем подборку выступлений K-pop групп, которые отражают неприятные ситуации, случившиеся со звёздами на сцене.
1. Айрин / Irene из группы Red Velvet забыла взять микрофон
Лидер и главный рэпер группы Red Velvet Айрин давно прослыла среди поклонников забывчивой девушкой. В одном из выступлений на композицию "Ice Cream Cake" девушка забыла прихватить микрофон. Как только участницы группы начали петь и танцевать, лидер группы заметила, что микрофон в её руках отсутствует. Айрин начала улыбаться и озираться по сторонам, взывая тем самым о помощи. К счастью, координатор отреагировала быстро, вручив девушке микрофон за несколько секунд до её рэп-строчек в песне.
2. Чимин / Jimin из группы BTS ошибся в выполнении сальто
К сожалению, не все акробатические трюки на сцене проходят удачно. В ходе исполнения микса на песню "No More Dream", Чимин, участник группы BTS неудачно произвёл сальто на 1:07 минуте выступления, упав плашмя на пол. Но профессионализму парня можно только позавидовать, Чимин встал и как ни в чём не бывало продолжил выступление, не показав и "капли боли" в его теле.
3. Группа Big bang и остановившаяся фонограмма
Группа Big bang в музыкальной индустрии уже почти десять лет и имеет "доброе" количество неудачных моментов на сцене. На концерте в Японии в 2008 году парни выступали с песней "Always", когда вдруг музыкальное сопровождение оборвалось. Но участники группы не растерялись и показали отличную командную работу и профессионализм, они не перестали петь, а наоборот придали песне новое звучание, дополним её битбоксом и сильным вокалом. Парни около 2-х минут держали песню лишь на живом исполнение, пока фонограмма музыки не возобновилась.
4. Группа G-Friend и скользкий пол
Заголовки с выступлением группы G-Friend облетили чуть ли не все новостные сообщества в мире. Девушки упали на сцене 8 раз. Но даже, несмотря на такое количество падений, участницы группы G-Friend вставали и продолжали петь и танцевать. Такой выносливости можно только позавидовать!
5. Ёнджэ / Youngjae из группы GOT7 и фейверки
В недавней встречи с поклонниками в Маниле, группа GOT7 интенсивно взаимодействовала с аудиторией. Участник гуппы Ёнджэ стоял на краю сцены, посылая в зал сердечки руками, как в этот момент прозвучал залп фейверка, ударив волной искр парню в живот. Ёнджэ тут же отбежал назад, Марк / Mark, рэпер группы поспешил на помощь своему одногрупнику, уведя того в тёмный угол сцены. Но спустя меньше чем 20 секунд, Ёнджэ выскочил на сцену, демонстрируя поклонникам, что с ним всё в порядке.
6. Бора / Bora из группы SISTAR и опасный край сцены
Падение со сцены не является шуткой для звёзд. В одном из выступлений SISTAR, участница группы Бора чуть не получила серьёзную травму. К счастью, другая участница - Хёрин / Hyorin вовремя успела поймать её за руку на краю сцены. Бора избежала падения, обутая в туфли на высоком каблуке, для девушки это могло бы закончиться плачевно.
7. Минхо / Minho из группы SHINee и микрофонная стойка
Сценический реквизит нередко подкидывает проблем для артистов, вот и в выступлении группы SHINee, участника группы Минхо подвела микрофонная стойка, необходимая для постановочного танца. Реквизит буквально развалился в руках Минхо, рассыпавшись на части, но коллективная смекалка и сплачённость группы не подвела, ребята обыграли всё так, словно всё произошедшее было задумкой шоу.
8. Хваса / Hwasa из группы MAMAMOO и лямки от комбинезона
А вот "неполадки с гардеробом" - распространённая вещь в мире K-pop. Порванные штаны, разъехавшаяся молния, лопнувшие лямки, это может случиться с каждым. На одном из выступлений группы MAMAMOO у участницы группы Хваса внезапно развязались удерживающие лямки на комбинезоне. Девушка тут же начала бросать неоднозначные взгляды членам группы, намекая на помощь. Участницы не заставили себя ждать, и как только в следующем куплете девушки выстроились в ряд, мембэр группы Ви Ин / Whee In молниеностно завязала Хваса лямки между собой. И снова работа в команде спасла выступление!
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1288362
+ 4   (4)
После Боры и Херин вспомнилось, как Сынри оттаскивал Топа и Дэсона от фейерверков. Заботливый макне))) https://youtube.com/watch?v=WjDe4uHuMeE
 
, №1287972
+ 9   (9)
Группа G-Friend и скользкий пол.
Самое, самое. Каждый раз смотрю и сердце замирает. Столько раз и падения такие сильные. Я бы организаторам руки, ноги повыкручиввала бы. за такое.
 
, №1287823
+ 8   (8)
Короли есть короли!
 
, №1287787
+ 10   (10)
Спасибо за видео, мне всегда приятно смотреть на такую командную работу!!!
 
, №1287575
+ 13   (13)
Все группы очень дружные, быстро соображают и спешат на помощь друг другу :bubble-bear32: :bubble-bear10: .Молодцы все, так держать :bubble-bear51: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
Агни
, №1287573
+ 10   (10)
это произошло на 2:03 затем ребята поют и танцуют а на 2:46 отбрасывают её в сторону. Ну просто волшебники. :bubble-bear39: :bubble-bear18: :whitebear_028:
 
, №1287567
+ 8   (8)
Niloo, Подскажите точное время, когда это произошло! Если не затруднит,конечно! Я пересмотрела 2 раза, но так и не поняла))
 
, №1287548
+ 14   (14)
Некоторые повеселели и заставили улыбнуться. А вот с падениями, наоборот опечалили. Хорошо если только ушибами отделаешься, а если, не дай Бог, что похуже…
А вот Шайни меня обманули(( Я сижу, смотрю выступление, слежу за Минхо. Выступление закончилось, а я понять не могу, где стойка-то рассыпалась… И лишь пересмотрев еще два раза, только поняла в каком моменте это произошло. Поржала, ибо это надо же сделать всё так незаметно. Посмотри я это выступление при других обстоятельствах, вообще бы ничего не заметила

EXO-L ARMY V.I.P AROHA
:bubble-bear36:
 
, №1287539
+ 14   (14)
Жесть у лидера Херин все под контролем :th_23: вот ловкость :th_30:

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №1287532
+ 10   (10)
KimSasha, Спасибо за видео. Я слышала раньше, что у Кристалл проблемы со здоровьем, но чтоб вот так в обморок падать прям на сцене!! :bubble-bear43: Наверняка, она себя уже плохо чувствовала перед выходом, но ведь пошла же! Я сама за всю свою жизнь один только раз падала в обморок, и,скажу Вам, ничего женственного, красивого,трогательного,как преподносят в кино, в этом нет! Давление резко падает, головокружение,звон в ушах, и резко падаешь, как сноп сена. Потом,очнувшись,находишь себя в самой неприглядной позе! И первые мысли - где я, что случилось, сколько время? :whitebear_032:
 
Агни
, №1287441
+ 17   (17)
Не могу не отметить G-Friend , бедные девчёнки, так их жалко . :bubble-bear21: :whitebear_033: А Шайники супер :bubble-bear39: очень ловко :bubble-bear02: такая же уважуха Бенгам :bubble-bear53:
 
, №1287440
+ 10   (10)
Без этого в любой профессии никуда. Мы привыкли, что по ТВ отредактированные видео показывают, а на самом деле такие случаи сплошь и рядом. На некоторые случаи аж страшновато смотреть.
Читала, что у Кристал неполадки со здоровьем, постоянно в обморок падает(группой не интересуюсь, но новости читаю про некоторых)
https://youtube.com/watch?v=DJIydMgbUDg

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1287416
+ 13   (13)
1. Ирэн / Irene из группы Red Velvet забыла взять микрофон
Ну, как же так:D
3. Группа Big bang и остановившаяся фонограмма
В голову сразу же пришло: вот он - профессионализм :th_3:
4. Группа G-Friend и скользкий пол
Жесть..просто жесть :th_21: столько раз упасть и не показать вида..сильные девушки..особенно одна из них которая чаще всего падала
6. Бора / Bora из группы SISTAR и опасный край сцены
Хёрин:О Как она еще успела заметить и схватит Бору..поразительно..каждый раз она мне нравится все больше :th_9:
8. Хваса / Hwasa из группы MAMAMOO и лямки от комбинезона
ах, как неловко :th_51:
___
Радует и восхищает их коммандная работа/забота и профессионализм, то как они не теряются в той или иной ситуации и обыгрывают ее, спокойно продолжая выступление.
Молодцы :th_3: Фанатам есть за что гордиться :bubble-bear20:
 
, №1287378
+ 16   (16)
Кукуруза, ну это же ЁнХва, он профи :bubble-bear36:
 
, №1287364
+ 13   (13)
отличный релиз! :bubble-bear39:

мне ещё одина такая неудача вспомнилась. когда на выступлении CNBLUE отазал микрофон, но ЁнгХва не растерялся, схватил чужой микрофон, спустился к публике, отвёл камеры, чтобы стафф мог заменить неработающую технику и просто взорвыл толпу:
https://youtube.com/watch?v=_ZvspDH7HR8

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть