Голосовать
+ 90   (30)
15 декабря 2015 года в 22:25 | 2234 просмотра | 2 комментария

Хани Ли хочет следить за своим парнем?

Хоть она и сказала нет, когда она прошла проверку на полиграфе, детектор лжи указал, что она солгала. Когда ведущий Пак Ген Лим / Park Kyung Lim подразнил её, был ли это её парень Юн Ке Сан / Yoon Kye Sang, Хани ли попыталась держаться хладнокровно, говоря: "Думаю, были моменты, когда мне хотелось проследить за ним. Может я просто хотела выглядеть круто, отвечая на этот вопрос". Она добавила: "Я могу разговаривать с ним по телефону, и вокруг много техники. Думаю, что никакая слежка мне не нужна".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1287985
+ 5   (5)
Мне кажется, любая девушка/женщина не отказалась бы от слежки за своим парнем/мужем


Боже, упаси!!! Ни за что! Ни за какие коврижки не стала бы следить за мужем.

Я от природы очень ревнивая, доставляля своим родителям массу хлопот из-за этого. Если замечала, что подруга начала часто играть или гулять с кем-то, все, конец дружбе - тихо, без слез и криков, переставала общаться.
Поэтому, когда вышла замуж за одного из самых популярных парней в институте, решила для себя - никаких тел.разговоров, никаких записных книжек, никаких вопросов, никакого контроля… 43 года так живем и ни разу не было подозрений, что обманывает. Мужчины (впрочем, как и женщины) не любят контроля. Чем короче поводок, тем больше желание вырваться на свободу.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1287965
 0   (6)
Мне кажется, любая девушка/женщина не отказалась бы от слежки за своим парнем/мужем, даже если там "любовь до гроба" и доверительные отношения. Всегда интересно, что твой любимый делает/говорит в твоё отсутствие! Чтобы не быть в итоге дурочкой обманутой и кинутой! Как говорится - доверяй, но проверяй! Я по собственному опыту и из жизненных ситуаций родственников или подруг, могу сделать такие выводы!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть