Голосовать
+ 90   (33)
26 ноября 2015 года в 21:47 | 1216 просмотров | 1 комментарий

Теперь на электромобиле можно проехать через всю Поднебесную

Особенность станций быстрой подзарядки Supercharger в том, что они позволяют электромобилю проехать около 300 км всего после 20 минут зарядки. На сегодняшний день в Китае работают 320 зарядных станций для электромобилей, в добавок к которым Tesla открыла еще две: в Наньчане, провинция Цзянси, и в Хэфэе, провинция Аньхой, сообщает Xinhua News Agency. Кроме того, компания установила 1500 минизарядных пунктов в китайских гостиницах, ресторанах и торговых центрах, благодаря которым водители Tesla Model S могут подзарядить свой электромобиль во время шоппинга или обеда. Такая инфраструктура дает им возможность без проблем проехать через всю страну от южного города Шэньчжэнь до северного города Харбин.
И все же, несмотря на активную поддержку электромобилей китайскими властями, Tesla продолжает испытывать некоторые трудности на китайском рынке, пишет CNBC. Директор Tesla Элон Маск недавно заявил, что в ближайшие два года компания планирует перенести свое производство в Китай, что позволит сократить расходы примерно на треть.
Tesla and China
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1272450
+ 1   (3)
Такая инфраструктура дает им возможность без проблем проехать через всю страну от южного города Шэньчжэнь до северного города Харбин.

Хотела проехать с востока на запад, или там бездорожье? Шутка! :bubble-bear48: :bubble-bear48:
На самом деле, давно думаю, что бензиновые машины пора отвозить на свалку истории. :bubble-bear49: :bubble-bear31:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть