Голосовать
+ 124   (44)
26 ноября 2015 года в 19:24 | 7949 просмотров | 1 комментарий

Юн Гюн Сан рассказывает о себе в журнале "Singles"

После работы над фотосессией, в интервью, журналист заметил: "Если быть честным, я никогда не думал, что вы сможете так хорошо работать перед камерой". Улыбнувшись, актер ответил: "Сначала мне было очень не комфортно, но чем дольше продолжалась работа над снимками, тем веселее становилось. Мне нравится носить красивую одежду. Я задумывался над такими вопросами: должен ли наносить такой макияж? Могу ли показать сексуальный образ сегодня? Раньше, все мои фотосессии носили "подростковый характер", так как я был молод. Но сегодня я решил - раз мне исполнится 30 лет в следующем году, то вести себя как мальчишка, думаю, будет неловко и глупо. Сегодня я хорошо поработал, потому что на площадке была создана чувственная и сказочная атмосфера".
Следующий вопрос журналиста коснулся действующего проекта актера: "Драма "Шесть летящих драконов" сегодня у всех на слуху. Как вам удалось пройти пробы для неё?" Юн Гюн Сан поделился: "Мне посчастливилось связаться со сценаристом этого сериала после того, как закончилась драма "Пиноккио", в которой у меня была роль трудного подростка. Как потом сказал сценарист, мне удалось создать образ строгого и внутренне правильного парня. Эти качества будут хорошо сочетаться с ролью взрослого Moo-Hyul из "Шести летящих драконов". Когда я пришёл на съемочную площадку, то постарался сблизиться и подружиться с другими участниками съёмок. Все было хорошо, мне было весело на съемках. Я благодарен персоналу и коллегам за то, что они заботились обо мне. На съёмочной площадке у меня всегда было ощущение, что я не столько работаю, сколько получаю удовольствие от процесса съёмок".
Затем журналист поинтересовался о службе в армии: "В последнее время было много статей о том, что ты "актер, который был на действительной военной службе". Когда ты пошел в армию?" Актер рассказал: "Я ушёл в армию, когда мне было чуть больше 20-ти лет. Тогда я очень хотел стать актером, но моя семья была против этого решения. Люди живущие в сельской местности очень хорошо знают, что жизнь актера театра представляет собой борьбу и нищету. Мой отец просто сказал мне "О чем ты говоришь? Что ты успел уже сделать? Что с твоими обязанностями и образованием?". А через месяц после этого я ушел в армию". Улыбнувшись, актер продолжил: "После того, как я демобилизовался из армии, я поступил в колледж и отец согласился с моим выбором". Далее последовал вопрос о планах на отдых: "Это был очень насыщенный в плане твоей работы год. Как ты собираешься отдыхать?". Подумав, Гюн Сан ответил: "Вы правы, за этот год у меня было четыре проекта: два из них уже вышли в эфир, драма "Шесть летающих драконов идёт сейчас, а скоро состоится премьера фильма "The Cry of Passions". Это был счастливый год. Надеюсь, мои зрители подскажут мне, если я что-то не так сделал или похвалят, если им понравилась моя работа. Что касается отдыха, то обычно я отдыхаю дома вместе с моими щенками. Мне нравиться играть с ними и наблюдать как они растут. А после такой плодотворной работы, я вначале решил уехать в путешествие, но передумал. Я запланировал поездку заграницу с друзьями в марте следующего года. А пока буду отдыхать дома".
Напомним, что Юн Гюн Сан дебютировал в 2012 году в драме "Вера" / "Faith". С тех пор он принял участие в таких крупных проектах, как: "Пиноккио" / "Pinocchio", "Время, когда мы не были влюблены" / "The Time We Were Not In Love" и "Шесть летящих драконов" / "Six Flying Dragons". Полную фотосессию вы можете посмотреть в ноябрьском выпуске журнала "Singles", а на страницах ДорамаКун увидеть здесь и здесь.
yoon-kyun-sang
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1272289
+ 3   (5)
Но сегодня я решил - раз мне исполнится 30 лет в следующем году, то вести себя как мальчишка, думаю, будет неловко и глупо
30?????кхе кхе.. :th_23:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть