Голосовать
+ 132   (47)
23 ноября 2015 года в 15:56 | 2200 просмотров | 3 комментария

Ю Ин На сыграет в новой драме

Ин На сыграет Пэк Да Чон, бывшую участницу k-pop группы и руководителя свадебной компании. Выйдя замуж в юном возрасте, сейчас она чувствует, что скучает рядом с некогда идеальным мужем. Сценарий не разглашается и пока не известно будут ли она и Чан На Ра (играющая Хан Ми Мо, молодую женщину, которая наслаждается свободой после недавнего развода) друзьями, заклятыми врагами или просто коллегами. Съёмки драмы начнутся в этом месяце, а в эфир она выйдет в январе 2016 года. Более подробно о предстоящей драме вы можете узнать здесь.
В настоящее время актрису можно увидеть в веб-драме "Тайное послание" / "The Secret Message". Ранее она снималась в таких драмах, как "Мой секретный отель" / "My Secret Hotel", "Человек со звезды" / "Man from the Stars" и других. Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1271243
+ 4   (4)
очень нравится эта актриса и по-моему играет она отлично! и вот поэтому хотелось бы для нее именно главной роли в какой-нибудь дораме!
 
, №1270608
+ 5   (5)
Мне тоже очень нравится эта актриса. В Человеке со звезды у нее была не совсем положительная роль, но обратила на нее внимание именно там.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1270402
+ 9   (9)
Сюжет напоминает "Мой секретный отель" .Но я люблю очень эту актрису ,поэтому с удовольствием посмотрю дорамку :bubble-bear18:
ЕЙ 33…не верится даже :bubble-bear47:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть