Голосовать
+ 142   (48)
18 ноября 2015 года в 17:30 | 3138 просмотров | 10 комментариев

Чон Ён Хва мечтает о будущем группы CNBlue

Во время интервью Чон Ён Хва / Jung Yong Hwa рассказал о том, как начал свою карьеру: "Я просто разместил в интернете своё фото, сделанное на горнолыжном курорте. Но именно благодаря ему стал тем, кем являюсь сейчас. Чтобы быть честным, я не проходил прослушивание, потому что не думал быть знаменитостью. Но представители компании лично приехали в Пусан, чтобы побеседовать со мной, и предложили контракт". Журналист заметил: "После вашего дебюта тебя называли "узкоплечим парнем", сейчас ты сильно изменился. Как тебе это удалось?" Певец ответил: "Когда я это услышал, то не мог понять, почему люди так называют меня. Со временем я набрал так много килограммов, что мне стало трудно двигаться во время концертов. Вот почему и начал тренироваться. Мое тело приобрело хорошую форму. Я не говорю, что сейчас доволен им, так как был занят последнее время и не уделял время тренировкам. Но собираюсь это сделать в ближайшее время". На вопрос о том, какие у него планы как актёра, Ён Хва сказал: "Я получил несколько предложений сняться в различных фильмах, но мой график работы на этот год был и остаётся очень плотным. Поэтому я планирую съёмки в следующем году".
Одним из последних вопросов был: "Какой вы хотите видеть группу CNBLUE в будущем?" Певец ответил: "Я хочу видеть группу смелой в начинаниях, решительной и продолжающей свою деятельность еще много лет. Хочу, чтобы нас не сдерживали в работе, не мешали пробовать что-то новое и развиваться. Я мечтаю, чтобы CNBlue стали достойным примером для начинающих групп".
Полное интервью и фотосессию вы можете посмотреть в ноябрьском выпуске журнала "@Star1", а на страницах ДорамаКун здесь и здесь. Ниже мы предлагаем вам посмотреть ролик о том, как проходили съёмки группы CNblue.
Перевод: prosto_sun
Источник
Источник 1
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1267828
+ 1   (1)
Ребята-просто молодцы,приятная внешность,хорошая музыка!!!!!!!!! Долгих лет жизни им на звездном небосклоне!!!!:bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear39:
 
, №1267381
+ 3   (3)
Отличная музыка, песни, голоса - у меня весь плеер заполнен их песнями:):bubble-bear29: Любимая корейская группа.

Ребята возмужали, стали еще красивее. Так держать!

한국 사랑해
 
, №1267057
+ 2   (2)
Я просто разместил в интернете своё фото, сделанное на горнолыжном курорте. Но именно благодаря ему стал тем, кем являюсь сейчас.


Конечно, он же самый красивый красавчик. :bubble-bear18: :bubble-bear36:
 
, №1267018
+ 6   (6)
Кому: #1266992, Sovagor :
То есть что получается? По одному фото в интернете представители компании поняли, что он не просто красивый парень, но и талантливый певец, композитор, и актер?!


ну это же не секрет, что многих приглашают только из-за внешности, а есть ли у них талант - это дополнительный бонус. Правда, далеко не все приглашённые дебютируют и удерживаются на сцене годами: тут уже только талант помогает:)
 
, №1266999
+ 3   (3)
очаровательные и милые
 
, №1266992
+ 4   (4)
То есть что получается? По одному фото в интернете представители компании поняли, что он не просто красивый парень, но и талантливый певец, композитор, и актер?!

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1266986
+ 4   (4)
Удачи :bubble-bear29:
 
, №1266884
+ 11   (11)
Я так привыкла к новой моде - ботинки на голую ногу, вернее на носки-подследники, что уже странно видеть на парнях нормальные мужские носки до щиколотки!) А так, как всегда, красавцы!

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1266876
+ 8   (8)
МОИ ЛЮБИМЫЕ!!! :bubble-bear29:
 
, №1266864
+ 11   (11)
:bubble-bear02:Обожаю их!!! :bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть