Голосовать
+ 205   (70)
13 ноября 2015 года в 15:57 | 3639 просмотров | 4 комментария

Шивон о Super Junior и своей последней роли перед уходом в армию

В ответ на положительные отзывы о его актерской игре Шивон признался: "Я совершенно не был готов к подобному. Я просто хотел сделать все от меня зависящее, чтобы показать себя с лучшей стороны. Я очень благодарен нашим сценаристам, создавшим такого замечательного персонажа как Шин Хёк, и режиссеру, который помог мне воплотить его в жизнь". Актер также выразил признательность своей коллеге Хван Чон Ым (Hwang Jung Eum) за помощь в создании совместных комедийных сцен, рассказав: "Хван Чон Ым всегда готова к актерским экспериментам".
Шивон подчеркнул значимость сплоченной командной работы актеров и персонала, поделившись: "Во время прощальной вечеринки, посвященной окончанию съемок, даже генеральный директор, который обычно не оставался с нами на долго, решил изменить своей привычке". "Он повел себя очень по "MOSTовски"", - добавил Шивон со ссылкой на дежурную шутку из драмы.
Еще он рассказал, что был единственным участником съемок, с самого начала знавшим о настоящих личностях Тэна и богатого наследника компании. Даже актер Ан Се Ха (Ahn Se Ha), сыгравший Ким Пун Хо, узнал о своем грядущем перевоплощении в чеболя лишь после получения сценария к очередному эпизоду.
Певец также не забыл упомянуть о Super Junior, недавно отпраздновавших свою десятую годовщину, сообщив: "Я надеюсь, что мы сможем продолжать радовать поклонников своим творчеством еще как минимум столько же лет". Он продолжил: "Я бы хотел общаться с поклонниками не только во время концертов. Думаю, аудитория любит нас именно за наши теплые взаимоотношения. Поэтому в будущем я собираюсь стать еще чуточку ближе к публике".
Напомним, что недавно Шивон с блеском сыграл роль эксцентричного и слегка одержимого весельем журналиста Ким Шин Хёка, который скрывает свою настоящую личность, а в последствии влюбляется в героиню Ким Хе Чжин. Но несмотря на актерский успех и активную деятельность в составе группы, в ближайшее время мы не сможем оценить новые проекты артиста, так как уже в этом месяце он отправится на службу в армию.Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №1263833
+ 8   (8)
я расстроена конечно, что он уходит в армию!
ну вот зря конечно, он сейчас на самом пике популярности, стоило бы и дальше сниматься в дорамах, а не уходить в армию:(
эх, жизнь несправедлива! :th_59:

Ким У Бинушка, оппа. люблю тебя :th_9:
 
, №1263621
+ 10   (10)
Вредная аджума, "Стырить пару плюшек",- э нет. тех, кто по призыву, обычно используют для создания "коридоров" на матчах, при разгоне демонстраций. так что , если тощие студенты будут "бузить", то еще ничего. а вот если профсоюзные военизированные колонны встретит( особенно "славятся" Самсонговские), то может и того, в "бубен" заработать.ну, надеюсь, корейские фанатки набегут и его спасут:)))
 
Вредная аджума
, №1263574
+ 20   (22)
За последние два года ребятки разбаловали фанармию всяческими приятностями-клипами,камбэками,новым СуШоу!А дальше-как в сказке-все страшнее и страшнее: раздерибанили СуДжей по полной программе,остались рожки да ножки… :th_22: Хотя,нет-ножек не осталось-они 13 и 15 в сапогах армейских утопали…А "рожки" пока еще в ближайший год в полном составе. :th_27:
Коняшке-легкой дорожки,он мерин выносливый,да и в полиции служить можно! :th_125:
Особо фанатичные фанючки могут сгонять в ЮК,стырить пару плюшек и сдаться добровольно.Остальные-улыбаемся и машем…В смысле-терпим и ждем! :th_17:
 
, №1263566
+ 17   (17)
Думаю, аудитория любит нас именно за наши теплые взаимоотношения.

Да! :bubble-bear36: Как ни странно, полюбила СуДжу именно за это. Именно за то, что они Семья. Поэтому, надеюсь, слова Шивонни окажутся пророческими, и они смогут просуществовать еще 10… 20… 30… 40… 50…лет и за это время будет у них много-много-много хорошего :bubble-bear36: и много-много-много тесного общения с нами, Эльфами :bubble-bear36:

Легкой тебе службы, ШиВон! :bubble-bear02:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть