Голосовать
+ 164   (55)
12 ноября 2015 года в 01:14 | 5254 просмотра | 9 комментариев

Пак Ши Ху возвращается в киноиндустрию

На снимках мы видим Пак Ши Ху, который выглядит модно, серьезно и мужественно в строгих и стильных костюмах. Актер в совершенстве воссоздал образ дерзкого и одинокого городского парня, с глубоким проникновенным взглядом.
Прошло уже два года с момента скандала, из-за которого популярный актер перестал появляться на телеэкранах. Стало известно, что он утвержден на роль в новой драме канала OCN. Пак исполнит роль сверхсекретного агента, хозяина бара, в драме под названием "Герой по соседству" / "Neighborhood's Hero". Его персонаж всегда приветлив к завсегдатаям бара и собирает информацию о криминальной обстановке в округе. Один из его постоянных клиентов - молодой человек, который хочет стать офицером полиции. Герой Ши Ху тайно тренирует его, и пара решает вместе бороться с криминалом. Они становятся героями по соседству. Съемки драмы начались в сентябре, а ее трансляция намечена на начало 2016 года.
Последним сериалом Пак Ши Ху стала драма "Алиса из Чхондама" / "Cheongdamdong Alice" канала SBS, в которой он снимался вместе с актрисой Мун Гын Ён / Moon Geun Young.
Вскоре после окончания съемок в этой блестящей драме актер оказался вовлечен в скандал с актрисой-дебютанткой, которая заявила, что он пытался ее изнасиловать. Актер утверждал, что все происходило по взаимному согласию, но девушка сказала, что настолько сильно напилась, что уже не в состоянии была на что-либо соглашаться. Скандал продолжился серий судебных разбирательств. И хотя все выдвинутые девушкой обвинения были сняты, скандал положил конец актерской карьере Пак Ши Ху в Корее.
В течение последних двух лет Пак Ши Ху работал за пределами страны. Он снялся в китайской картине "Аромат" / "Fragrance", имевшей успех в прокате. Затем вместе с Юн Ын Хе / Yoon Eun Hye был утвержден на роль в фильме "Love After Love". Фан-клуб актрисы был против того, чтобы она принимала участие в съемках этой картины, но Юн Ын Хе поступила по-своему. Съемки фильма велись в Китае и Южной Корее, а его релиз запланирован на конец этого года.
Напомним, что актер Пак Ши Ху известен своими ролями в таких драмах как: "Иль Чжи Мэ" / "Iljimae", "Возлюбленный принцессы" / "The Princess’ Man" и "Очаровательный прокурор" / "Prosecutor Princess". Также он исполнил главную роль в картине 2012 года "Признание в убийстве" / "Confession of Murder". Фильм вышел на экраны уже после разразившегося вокруг Ши Ху скандала, но получил много похвал от кинокритиков, особенно в Японии, где актер по-прежнему очень популярен. Снимки и интервью актера, опубликованы на южнокорейской видеоплатформе PAPAO, а также на официальном сайте "K Wave", посмотреть на страницах ДорамаКун можно здесь.
Park Shi Hoo
Источник,
Источник 1
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1264376
 0
УРА!!! Ждем.

Добавлено спустя 36 дней 15 часов 43 минуты 7 секунд

Двойная радость!!! Пак Ши Ху и Ли Су Хек! С возвращением Пак Ши Ху. Ждем новых работ. Очень талантливый актер.
 
, №1262831
+ 2   (2)
Очень рада его возвращению

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1262800
+ 5   (5)
Слава богу, опять начал сниматься в дорамах. Последнее время его очень не хватало. Потрясающий актер, обожаю его в дораме Возлюбленный принцессы, которую пересматривала уже несколько раз.
 
, №1262708
+ 8   (8)
Ждём с нетерпением наконец то он вернётся
 
, №1262604
+ 12   (12)
Очень, очень рада возвращению Пак Ши, так ждала когда вспомнят про его талант и ауру обояния, и очень благодарна актёрам которые его поддерживали. Удачи, удачи и удачи.
:bubble-bear29: :bubble-bear36: :bubble-bear29:
 
, №1262590
+ 11   (11)
Ши Ху, я очень за него рада!Юн Ын Хе-зауважала еще больше :bubble-bear39: Очень жду его работы :th_3:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1262589
+ 10   (12)
ralys, нууу, не то чтобы похожие :th_46: КХЧ пока что в полной заднице :th_116: . В ситуации с Пак Ши Ху хотя бы в его интеллекте не сомневалась, а тут со всей этой ситуацией с тремя беременностями начинаешь задумываться о адекватности героев.

Добавлено спустя 34 секунды

А новую дораму с Пак Ши Ху очень жду :th_83:
 
, №1262543
+ 10   (12)
Думаю с КХЧ тоже в будущем такая же ситуация будет. Скандалы похожие. Но Ши Ху прекрасный актёр, здорово, что все же смог пробиться на снобский рынок Кореи обратно.
 
, №1262536
+ 9   (11)
Обложка не очень понравилась, а вот фотосессия хороша. Как всегда безупречно красив. Ждем новой дорамы, там еще и Су Хек снимается, и судя по фото-спойлерам, должно быть очень интересно))))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть