Голосовать
+ 69   (23)
5 ноября 2015 года в 19:42 | 1615 просмотров | 0 комментариев

Zion.T превратился в стильного парня для журнала "Vogue Girl"

В беседе с журналистом, артист рассказал о своей карьере за последний год: "Я думаю, что многое изменилось. Некоторые мои мечты смогли стали реальностью. Но я, взял за правило в конце дня размышлять о том, что смог осуществить и что ещё могу".
Певец также обсудил своё "уникальное произношение", что делает каждую песню непохожей на другие: "Часть моего стиля преувеличена. Я ищу что-то, что могло бы немного отличаться от других и использую это. Во всяком случае, я всегда пытаюсь при записи сделать моё произношение лучшим, чтобы создать атмосферу и структуру песни. А не просто намеренно меняю мое произношение, таким образом я эффектно выделяю определенные детали".
Напомним, что Zion.T, - южнокорейский хип-хоп исполнитель, автор песен и продюсер. Дебютировал в апреле 2011 году с синглом "Click Me", известность получил благодаря выпуску совместных работ с различными певцами и рэперами. В октябре артист выпустил новый сингл "No Make Up" и за несколько часов смог попасть на вершину чартов.
Увидеть полную фотосессию Zion.T вы сможете в ноябрьском выпуске журнала "Vogue Girl Korea", а на страницах ДорамаКун здесь и здесь.
Zion.T
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть