Голосовать
+ 181   (61)
1 ноября 2015 года в 22:16 | 5861 просмотр | 8 комментариев

Нана из After School демонстрирует фантастическую фигуру

С тех пор, как Нана начала работать на косметические компании и некоторые бренды, девушка посещает тренажёрный зал в два раза чаще и работает с персональным тренером, независимо от того, сильно ли она занята или нет. Девушка следит за своим рационом, предпочитая здоровую пищу с низким содержанием натрия. В интервью для журнала Нана прокомментировала свои мысли о красоте: "Я просто стала следить за тем, что ем, ради поддержания своей фигуры, не больше. Я поняла, что крепкое здоровье имеет большое значение. Пока я веду здоровый образ жизни, формирование фигуры происходит естественным путём".
Также певица снялась для разворота журнала InStyle, где показала себя зрителям в многогранном, чувственном образе. С каждого снимка на нас смотрит совершенно разная девушка: нежная, вызывающая, растерянная, наивная, чувственная… Для каждого она выглядит по-своему привлекательно, и каждый для себя видит на этих снимках ту Нану, которую он себе представляет.
Посмотреть фотосессию Наны для журналов Cosmopolitan и InStyle вы можете в ноябрьских выпусках, а на страницах ДорамаКун здесь (InStyle) и здесь (Cosmopolitan).
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1255571
+ 10   (10)
BARAKUDA , Просто, на фоне моих знакомых из Кореи, она "сверкает" :th_3: Обычная внешность есть в любой нации и ее внешность далеко не обычная. Если бы ее обычность была бы обычной,то у людей было бы гораздо меньше комплексов :th_27:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1255534
+ 12   (12)
Очень красивая Нана. Жаль перекрасилась в белый цвет. С родным цветом она красивее.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1255465
+ 5   (13)
Хелен,
Не так часто мы видим обычных смертных тут, я имею ввиду, что на фоне остальных звезд она в принципе обычная. Красивая, я же не спорил)

The stars died so that you could be here today
 
, №1255445
+ 16   (16)
BARAKUDA , Да ладно, обычная. Для обычной кореянки,она красавица. Симпатяжка :th_3:
 
, №1255439
+ 5   (11)
хороша чертовка, но на самом деле ничего особенного. Обычная, красивенькая кореяночка со своими "сараммнида\файтин"…
 
, №1255421
+ 14   (14)
она действительно очень красива! да и фигура у нее отпад!
интересно, эта красотка встречается сейчас с кем или нет?!)))
если нет, то это себя не любить)
 
, №1255402
+ 10   (10)
Азиатка с "фантастической фигурой" - это оксюморон))
Они другим берут.

한국 사랑해
 
, №1255387
+ 15   (15)
Красавица))) :th_3:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть