Голосовать
+ 155   (55)
24 октября 2015 года в 10:06 | 3858 просмотров | 4 комментария

Бывшая участница f(x) Солли воодушевила IU на создание песни

Айю рассказала: "Идея для песни возникла от картины, которую нарисовала Солли. Она хорошо рисует. Я увидела эту картину, когда была у нее дома, и решила: это хорошо сочетается с лирикой будущей песни. Я даже сфотографировала рисунок"
А 24 октября Солли / Sulli выложила в Instagram фан-арт в поддержку Айю со словами: "Кья, я не могу не любить её. Айю, я люблю тебя!!! Хотя люблю все твои песни, но "Red Queen" является лучшей. Не могу ничего поделать. Все должны любить ее! (не я рисовала эту картину! Кто это нарисовал? Чьи-то золотые руки)".
Однако данный пост вызвал не только положительные отклики, но и отрицательные. Пользователи сети критикуют Солли за поддержку ее близкого друга, при том, что она полностью игнорирует возвращение f(x). Много критики вызвал тот факт, что Солли ни разу не упомянула о Дне рождения бывшей одногруппницы Кристал / Krystal.
Напомним, что Солли летом покинула группу f(x) и решила сосредоточиться на актёрской карьере.
IU
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1250067
+ 1   (1)
lizach, №1248603 полностью почти согласен
:bubble-bear28:
Как же ж сложно быть любимой..

Если ты все понимаешь, значит, тебе не о всем говорят.
 
, №1249970
+ 1   (1)
Alinka Seralina, она вдогонку поздравила ( как по мне, не без сарказма), стало еще хуже. Но судя по ее сообщению, мнения нетизенов ее не очень-то и волнуют.
 
, №1248669
+ 16   (16)
Я думаю, если она поздравит f(x) все будут писать типа : "она завидует там", "че жалеешь,что ушла", "без тебя им лучше", ну крч что-то в этом роде :th_46:
 
, №1248603
+ 14   (14)
не понять этих нетизенов, не поздравила, плохая, поздравит, плохая…и вообще альбом еще не вышел, с чем поздравлять? а никто не знает поздравила она Кристал или нет, обязательно все писать в инстаграм? и да, Солли уже выложила поздравление фиксам, щас начнется, а зачем она это сделала…и т.д

кое-что из старого
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть