Голосовать
+ 98   (36)
26 октября 2015 года в 15:50 | 5136 просмотров | 8 комментариев

TWICE: "королевский дебют" среди новых групп 2015 года

Новая группа TWICE агентства JYP Entertainment дебютировала с треком "Like Ooh-Ahh" и сразу привлекла много внимания. В течение четырех дней после выпуска песни, клип был просмотрен более трех миллионов раз на YouTube, также композиция появилась в Тор-50 корейских музыкальных чартов. Результат коллектива TWICE был лучшим, среди других женских групп, дебют которых состоялся в 2015 году.
Успех нового коллектива, по-видимому, частично объясняется тем, что это первая женская группа агентства JYP Entertainment, сформированная после группы Miss A, дебютировавшей в 2010 году. Кроме того, до дебюта девушки из TWICE участвовали в проекте Mnet - реалити-шоу "Шестнадцать / Sixteen".
Для сравнения, музыкальное видео "Congratulations" группы DAY6, чей дебют также состоялся в 2015 году (6 сентября), имеет 3,7 миллионов просмотров за месяц после выпуска клипа, в то время как у TWICE - 3,4 миллионов просмотров за 5 дней. По словам корейских СМИ девять участниц нового коллектива TWICE являются преемницами популярных женских групп JYP Entertainment: Wonder Girls и Miss А.
Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1250637
+ 6   (8)
Девчоночка в клипе, которая не могла на шпагат растянуться, смешнаааааая ))))))))))))) :th_26:
 
, №1250432
+ 9   (11)
Я рада что TWICE наконец то дебютировали, они действительно заслужили дебюта. Кто не смотрел Sixteen, могут подумать что это типичная женская группа, но я думаю они просто не сумели показать в полной мере свой талант в этой песне. Я тоже немного разочарована в их дебюте, так как ожида большего, ведь они действительно очень талантливы. Но по крайней мере их дебют намного лучше, чем у других однотипных новых женских групп, где все те же одинаковые секси и милые коцепты. Думаю их ожидает огромное будущее. У них уже огромное количество фанатов, наверное все же из за шоу на выживание Sixteen, в котором они показали себя, но и если бы его и не было они добились бы успеха. В дебютном клипе каждая из них показала свою индивидуальность. Что касается DAY6 мне очень нравится эта группа, у них не было не рекламы не продвижения, но они сами сумели завоевать любовь фанатов. В этом плане TWICE было легче. Но в любом случее я люблю обе группы и буду болеть за них. :bubble-bear36:
 
, №1250427
+ 10   (12)
отличный дебют,заслуживающий внимания :bubble-bear39: все песни понравились,а девчёнок люблю ещё со времён "Sixteen" :bubble-bear36: они выделяются среди женских групп-новичков :bubble-bear52: онни,файтинг! :bubble-bear36:

EXO :bubble-bear36: EXO-L :bubble-bear36:



 
, №1250396
+ 8   (12)
по мне так очередная типичная женская группа! я нормально еще воспринимаю 2NE1-яркая, отличительная группа от всех и реально с крутыми треками! ну или SISTER еще ничего, песни у них хитовые хорошие! а вот остальные в особенности не так давно дебютировшие какие через чур слащявые и песни ни о чем, посмотрел и забыл так сказать!
а вот с дебютом DAY6 вообще сравнивать бред! ребята без рекламы всего сами добились (ну не считая мощного фундамента под названием JYP)! и песня у них классная!
 
, №1250380
+ 11   (11)
Впервые посмотрела этот клип, не скажу что это прямо вау) ну песня как песня, девочки как девочки. Не увидела ничего особенного ни в концепции, ни в хореографии, ни в самой песне. А такое повышенное внимание и желание просмотреть клип может быть связано с тем, что у них были весьма интригующие тизеры. Кстати, в клипе блондинка еле-еле рот открывала, терпеть не могу такое( сразу пропадает ощущение песни

И, кстати, считаю не совсем корректным сравнивать с DAY6. К девушкам всегда больше внимания, чем как к парням, это ничего не значит. Зато лично для меня Day6 - дебют года, мальчики очень сильные, я две их песни сразу в плейлист добавила, с удовольствием слушаю и жду новых))
 
Вредная аджума
, №1250378
+ 11   (11)
Ну, песня ничего так,веселенькая,девоньки миленькие,но вот каким то "прорывом",как клип ТэЁн,это видео не станет-ничего нетипичного для к-рор не вижу.Те же "поющие трусы",на этот раз "заползшие почти до подмышек.Радует отсутствие приторной педофильной милашности и агрессивной,вульгарной гиперсексуальности.Поглядим,че получится. :th_77:
 
, №1250355
+ 10   (14)
скорее заслуга агентства, чем девушек… дебюты и лучше бывали) у них же все типично по - к-поповски и зомби - не оригинально однако)
а вот DAY6, само агентство по их поводу говорило, что парни должны добиться успеха сами - сами достичь вершины и особой помощи со стороны агентства не будет… результат в 3,7 за месяц без рекламы и особого промо - это успех
TWICE - типичная женская группа с именитым агентством ИМХО
 
, №1250344
+ 11   (13)
Ну у DAY6 не было нормальной рекламы и продвижения перед дебютом, а на счет просмотров вообще фигня вышла. - только клип достиг миллиона на ютюбе, его загадочным образом удали, фанаты давай набирать просмотры второй раз, дошли примерно до 700 тыщ, как тут бац: вернули первозалитый клип с его 900 (скоко то там) тыщ просмотров, и эти 700 тысяч просто исчезлию.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть