Голосовать
+ 91   (31)
21 октября 2015 года в 21:10 | 2029 просмотров | 1 комментарий

Йесон из SJ впервые дал интервью в качестве актёра

Йесон / Yesung является участником полярной группы Super Junior. В этом году он вернулся из армии и успел записать альбом вместе с группой. Это будет первая в карьере Йесона драма. Когда его спросили, что он думает по этому поводу, певец ответил: "Я очень долго и сильно к этому стремился". Он рассказал о трудностях принятия такого решения: "Я много разговаривал с директором, прежде чем согласился на съемки. Я подумал, что это поможет в дальнейшем пробиться в жизни".
Йесон поблагодарил одногруппников за поддержку, рассказав о Ким Хичоле / Kim HeeChul: "Хичоль приходил на съёмочную площадку и поддерживал меня во время работы". Он также выразил благодарность Чхве Шивону / Choi SiWon, который много снимается в качестве актера. Йесон сказал: "Шивон, которые становится всё более востребованным актёром после участия в драме "Она была красива / She was Pretty", многим делится со мной. Ему интересно, какая атмосфера на съемочной площадке, хорошо ли я поработал, учит и помогает мне в плане актерского мастерства".
Драма "Шило" расскажет о том, что у Ли Су Ин (Чжи Хён У) обладает такой чертой характера, как повышенная степень справедливости. После демобилизации из армии он устраивается на работу в большой магазин. Однажды руководитель поручил ему уволить всех работников. Ли Су Ин отказался и решил объединиться в профсоюз вместе с коллегами, борясь против несправедливой идеи увольнения. В драме Йесон сыграет Чхве Гю Сока, молодого человека, сотрудника отдела морепродуктов.
Yesung
YesungYesung
YesungYesung
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1246934
+ 4   (4)
Йесон милашка
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть