Голосовать
+ 127   (43)
26 октября 2015 года в 02:40 | 3038 просмотров | 13 комментариев

Пользователи сети обсудили навыки рэпера у Рави из VIXX

К сожалению, он выбыл во втором раунде. После чего многие пользователи сразу сделали вывод, что искусством речитатива он овладел не в полной мере, и, что "зачитка" не для него, и его вокальные данные для рэпа не подходят.
Как известно Рави сам пишет песни, вкладывая в них душу и собственные переживания. Парень внёс огромный вклад в продвижение подгруппы VIXX LR в дуэте с Лео / Leo, чем помогли развитию компании Jellyfish Entertainment.
Но положительных отзывов оказалось всё же больше и вот некоторые из них: "Я вижу, как он постоянно совершенствуется каждый раз когда он поет новую песню. Он хорош. Большинство людей склонны судить по мнению общественности и ранжированию на шоу, и именно поэтому склонны думать, что айдолы не способны хорошо петь, но я думаю, Рави и его песни удивительны. Надеюсь скоро он получит признание, которого он действительно заслуживает", "Он лучше чем Vernon", " Он лучший. Хотя он не смог показать себя на "Show Me the Money 4", по каким то причинам. Он вырос. И вы поймёте меня если послушаете "Ghost" в его исполнении". А что вы думаете по поводу исполнения Рави?
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Mikota
, №1290586
 0
Рави один из немногих рэперов которые мне нравятся… Я не считаю что было правильно со стороны Бобби диссовать РэпМона и Рави :с (я ничего не имею против Бобби, хоть и песня была классная, но смысл был ужасный)
Рави хорош. Его голос, рэп. Все рэп-партии к песням VIXX он написал сам! Это многое говорит! Люблю я Рави как человека, он такой светлый и добрый! Просто лапочка! Надеюсь все будут в мире и согласии, не люблю когда бывает фандомная битва :с (так как я люблю BTS, VIXX, IKON)
Думаю Бобби, в следующий раз будет думать над смыслом своих треков, так как если он допустит ещё одну такую ошибку он покажет себя не с очень хорошей стороны (я верю что он исправится)
Всем добра, Кей-поперы:)
 
, №1250881
+ 6   (6)
Рэп Рави настолько уникален и оригинален, что не вписывается ни в какие стандарты.
И этот низкий, рычащий голос… :bubble-bear26: :bubble-bear36:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1250460
+ 8   (8)
Голос у него шикос!!! :th_24:
Как по мне, так Рави для рэпа родился!!! :th_124:
И песни он сочиняет классные!!! Я его и как рэпера, и как композитора, и как человека уважаю!!!^ㅂ^ :bubble-bear20: :bubble-bear39:

I Need U, Doctor! :th_52:
 
, №1250451
+ 7   (7)
У Рави отличная читка, я обожаю его рэп :bubble-bear36: Лично мне его читка сразу запомнилась, он очень талантливый в плане рэпа и написания текста :bubble-bear39:
 
, №1250405
+ 5   (5)
И шо я во всех комментаторов тут такой влюблённый,зацеловала бы :th_3: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №1250334
+ 7   (7)
:bubble-bear18: :bubble-bear39:
 
Тото
, №1250314
+ 9   (9)
На втором раунде в шоу вылетали и так называемые "легенды" рэпа. То что он пришел, уже о многом говорит, первый раунд все же прошел. Мне было больно когда его исключили, наверное его самолюбие было задето больше, чем у остальных, во первых из за репа Боби про часы, так же в целом из за отношения к айдолам. Надеюсь это только сделает его лучше. Нет предела совершенствования, а он еще молод, чтобы развиваться :bubble-bear39:
 
Olenka
, №1250313
+ 8   (8)
При моей общей нелюбви к реперам … Рави это приятное исключение из семейства реперов. Его голос классный и красивый. И как автор песен он очень хорош. Открытый и не пафосный, особенно на различных шоу о Виксах.
 
, №1250261
+ 8   (8)
Для меня Рави - один из немногих рэперов, рэп которого нравится слушать из-за его голоса. Сам по себе рэп не люблю, но благодаря таким, как Рави, с удовольствием слушаю их партии в песне.
Помню у него был грешок нечеткого произношения слов в чтении рэпа. Я корейский "не понимать", поэтому мне это незаметно. Уверена, что со времен дебюта он улучшил своё произношение. Удачи ему! :th_125:

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1250251
+ 10   (10)
Кто бы что не говорил для меня Равиоль лучший! Уверенна, что в будущим его оценят по достоинству! Рави-оппа файтинг! :bubble-bear39:
 
, №1250229
+ 13   (13)
На самом деле, я только недавно его услышала и пришла в восторг от его голоса. Мне очень - очень нравиться слушать рэп в его исполнении. Думаю у него есть огромный потенциал, да и в сочинении песен он неплох. А то что не выиграл, то думаю это не показатель. Это же шоу, в них не всегда побеждают лучшие… Думаю со временем и с опытом он станет лучше. ФАЙТИН :th_78:
 
, №1250209
+ 7   (7)
Весна, и я того же мнения!!!! :whitebear_020:
 
, №1250150
+ 12   (12)
:whitebear_020: крут Рави! и голос его крут!

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть