Голосовать
+ 142   (48)
19 октября 2015 года в 17:39 | 2954 просмотра | 6 комментариев

Кан Дон Вон украсил собой обложку журнала "High Cut"

Актер Кан Дон Вон украсил собой обложку и разворот модного журнала "High Cut". Фотосессия проходила в Италии, в городе Бергамо, на фоне исторических достопримечательностей. Некоторые снимки были выполнены в монохроме. В этом фотосете были использованы оттенки синего, черного, серого с малой толикой белого цвета, создавая тем самым ауру таинственности и некоторую подчеркнутость в мелких деталях. На фото, выбранном для обложки журнала, Кан Дон Вон построил образ на игре света и тени. Согласитесь, что тень оставленная на лице от его руки в сочетании с пристальным взглядом, полным харизмы, делают образ, способный оставить сильное впечатление.
В интервью для журнала он поделился своими мыслями о работе, а также интересными моментами и фактами со съемок. Кан Дон Вон рассказал: "Съемки фильма "Священники" проходили с февраля по май. Затем у меня был отдых в течение двух недель перед началом съемок в "Жестоком прокуроре", которые продлились с июня по 17 сентября. Работа над "Скрытой камерой" была запланирована на ноябрь, но в связи с обстоятельствами перенесена на более ранний срок и завершится в конце октября. В общем-то, я в порядке, но чувствую, что уровень моей выносливости в последнее время заметно снижается".
О своей актерской работе Кан Дон Вон сказал так: "Я знаю, что должен глубоко проанализировать свою игру и больше практиковаться. Недавно я видел режиссера Ли Мён Се (Lee Myung Se) и рассказал ему о своем чувстве неудовлетворенности. Если я просто буду довольствоваться тем, каким актером я являюсь сейчас, то никогда не стану лучше. И я хочу двигаться дальше в своей карьере".
Напомним, что только в 2015 году Кан Дон Вон завершил съемки в общей сложности в трех фильмах: "Священники" / "The Priests", "Жестокий прокурор" / "A Violent Prosecutor", "Скрытая камера" / "Hidden Time". Фильм "Священники" выйдет в прокат 5 ноября. где Кан Дон Вон сыграл роль дьякона. Фильм расскажет о том, что юная девушка (Пак Со Дам / Park So Dam) находится в коме после аварии. Она является прихожанкой отца Кима (Ким Юн Сок / Kim Yoon Suk). Отец Ким и молодой мятежник семинарист по имени Чой (Кан Дон Вон) считают, что это не простой случай комы, и что она одержима злым духом. Когда священники пытаются освободить девушку от демонов то начинают понимать, что это безымянное зло гораздо опаснее, чем они себе представляли.
Дон Вон рассказал как заинтересовался сценарием этого фильма: "Во время промоушена фильма "Моя блестящая жизнь" ("My Brilliant Life") в прошлом году я получил сценарий фильма "Священники". Этого жанра я прежде не видел в Корее, и мне захотелось попробовать себя в нем. Звучало и выглядело как фильм ужасов на бумаге, но в нем чувствовался и триллер. И, главное, мне это очень понравилось".
Посмотреть на красавца Кан Дон Вона и прочесть его интервью можно в журнале "High Cut", а на страницах ДорамаКун можно взглянуть здесь.
Kang Dong Won
Перевод: valina masyanina 61
Источник 1
Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1246007
+ 7   (7)
красавчик !
он и правда украсил абложку ! :th_52:
 
, №1245810
+ 9   (9)
Классный фото сэт :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
, №1245607
+ 13   (13)
Какой красавец!!! :bubble-bear18:

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1245564
+ 13   (13)
Вот же красавчик!!! Всегда везде и в любой роли. :th_57:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
вгфы
, №1245538
+ 15   (15)
Исчезнуть на длительное время - это да, это Кан Дон Вон. Фирменный знак)
Но он уже настолько звезда-звезда, что падение с Олимпа ему не грозит, даже при таком раскладе. Небожитель)
Жду все-все его фильмы (тихим сапом успел столько насниматься!)
 
, №1245503
+ 17   (17)
УАУ, ШИКАРЕН КАК ВСЕГДА :th_59: :th_57:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть