Голосовать
+ 241   (81)
31 октября 2015 года в 13:07 | 4829 просмотров | 23 комментария

Исковые разбирательства Ким Хён Чжуна и его экс-подруги продолжатся в декабре

Адвокат Сон, представляющий интересы госпожи Чхве, вызвал большую заинтересованность СМИ и общественности тем, что перед началом слушания продемонстрировал представителям стороны Ким Хен Чжуна фотографию младенца в своем мобильном. Согласно некоторым источникам, был назван пол ребенка - мальчик, однако на вопрос о группе крови последовал ответ: "Не знаю".
Сообщается, что суд обязал сторону госпожи Чхве к 23 декабря предоставить результаты ДНК-тестирования ребенка.
Как пояснил адвокат Ким Хен Чжуна Ли Чже Ман, пятое слушание будет сфокусировано на рассмотрении встречного иска о клевете на 1,2 млрд вон, заявленного летом в отношении госпожи Чхве. Суд утвердил свидетелей со стороны Ким Хен Чжуна, показания которых будут заслушаны 23 декабря. В их числе названы генеральный директор KeyEast Entertainment Yang Geun Hwan, а также свидетель из числа общих знакомых.Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1256118
+ 3   (3)
Согласна с Севериной в том, что для профессиональной деятельности на родине и просто для того, чтобы нормально жить, КХД очень нужно очистить свое имя и доказать правду. Но вот что для сцены он умер, чересчур категоричное заявление. У Ким Хен Чжуна больше международных фанов, а они его ждут. И продажи его альбомов и даже верхние строчки в чартах это показывают. И в декабре выходит новый DVD с записью его последнего концерта, ооочень красивый (сегодня вышел тизер, кстати).
 
, №1256067
+ 1   (1)
северина, согласна с вами и это пугает… Барышня будет стоять на своем до конца. Можно надеяться, что у нее просто нервы сдатут(хотя вряд ли) А Хен Джуну только терпения и стойкости пожелать!!!!!!
 
, №1255706
+ 1   (1)
Медленная какая-то дорама.

А зачем им группа крови ребенка, что она им даст? Или это тонкий намек, что фото - подделка, и ребенка вообще нет?

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1255430
+ 2   (2)
Мне нравится следить за этими событиями :th_27:
 
, №1254774
+ 5   (5)
Вся эта ситуация проверка на прочность. Как для самих главных героев, так и для общественности.
 
, №1254620
+ 10   (10)
А сериал-то все интереснее становится.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1254521
+ 4   (6)
Galla_2, дама, к сожалению, вылила на него столько грязи, что про договоры как-то слабо верится.
Меня вот вопрос о группе крови немного ввел в замешательство. Насколько я знаю, корейцы очень внимательно к этому вопросу подходят, т.к. определяют по ней и характер, и предрасположенность к чему-то. Как мы определяем знак и год по гороскопу, так они опираются на группу крови. И я думаю, что корейские мамочки сразу узнают группу крови своего ребенка
 
северина
, №1254417
+ 9   (11)
Вы плохо знаете корейцев. Карьера кхд теперь разрушена.даже оправдание в суде не поможет.для шоу-бизнеса он больше не существует.у них скандал хуже смерти. Пока суд,про него помнят. Для кино и сцены он умер. Его спасет только доказательство ,что ребенок чужой и ,что чхве он никогда не бил,а это был шантаж с ё стороны.а кхд просто не хотел скандала и своей чистой душой,не желал девушка зла.этоо не будет. Если такое пройдет,чхве посадят за клевету.она до смерти на своем будет стоять.да и ребенка сделать,живя вместе не проблема.можно и из презерватив набрать материал.
 
, №1254301
+ 10   (12)
Кому: #1254044, Кадеточка:
До сих пор нет результатов теста ДНК и инфо о группе крови ребенка? Что, правда? И где логика? На что вообще тогда надеется мадам Чхве?
Если ребенков КХД, так предъяви доказательства, из которых хоть одно будет более-менее приемлемым. А если ребенок не КХД, так вообще не понятно, чего она добивается…
И главное, как суд еще их обоих (мадам с ее адвокатом) не призвал к ответу за неуважение к суду. Просто такие доказательства - это же просто смешно. Логики НОЛЬ.


Согласна с вами это чересчур
Как будто смотрим индийский сериал которая никогда не закончится там же всякий бред показывает а тут и в жизни так вышло
 
, №1254185
+ 12   (14)
Кому: #1253969, сайяра:
Я теперь понимаю, почему КХД так быстренько в армию свалил. Убил двух зайцев одним выстрелом! И долг Родине отдаст, и публика его точно не забудет за эти 2 года!))


Вот и меня "терзают такие же смутные сомнения", что КХД со своей дамой Чхве договорился, что б его не забыли, разыгрывать эту комедию.Народ будет все 2 года, пардон, уже полтора, "на нервах и в напряжении". А тут он демобилезуется, собирает пресс-конференцию, " я всё осознал, семья -самое главное в жизни, сын красавец, жена любящая и понимающая". К примеру.. :whitebear_036:

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1254165
+ 6   (8)
Сказка про белого бычка и то быстрее заканчивается.
 
, №1254122
+ 6   (6)
:whitebear_036:

лунтик :th_77:
 
, №1254120
+ 14   (14)
NKa!!! Как всегда, спасибо за работу…, но после этого релиза вопросов возникло ещё больше…
перед началом слушания продемонстрировал представителям стороны Ким Хен Чжуна фотографию младенца в своем мобильном.
Что значит перед началом??? Это до начала процесса, значит на самом слушании опять никаких доказательств, а с чем они(сторона Чхве) вообще выходили на суд????? и зачем адвокат хранит фото чужого ребёнка в своём телефоне??? Показать стороне КХЧ, но не показать судье… бред… Адвокат Сон, а не твой ли это ребёнок???
Согласно некоторым источникам, был назван пол ребенка - мальчик,
Это что значит??? Им что сорока на хвосте принесла??? Кто этот источник??? Бабульки у подъезда…
Чем дальше в лес, тем больше дров…
confetti ))) Согласна, попкорном надо запасаться…
 
, №1254119
+ 8   (12)
Сообщается, что суд обязал сторону госпожи Чхве к 23 декабря предоставить результаты ДНК-тестирования ребенка.

Тут уж она не отвертится. И в этой истории всё наконец встанет на свои места.
 
, №1254104
+ 15   (15)
А сколько фанаты попкорна съедят, пока все выяснится!) :th_69:

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть