Тетерка

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 31 октября 2014 года
Последний раз видели: 19 ноября 2015 года в 23:25

Комментариев: 6
Симпатий: 26
Рейтинг: 72 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

3 ноября 2015 года 01:44, рейт: 3

Согласна с Севериной в том, что для профессиональной деятельности на родине и просто для того, чтобы нормально жить, КХД очень нужно очистить свое имя и доказать правду. Но вот что для сцены он умер, чересчур категоричное заявление. У Ким Хен Чжуна больше международных фанов, а они его ждут. И продажи его альбомов и даже верхние строчки в чартах это показывают. И в декабре выходит новый DVD с записью его последнего концерта, ооочень красивый (сегодня вышел тизер, кстати).

28 января 2015 года 10:44, рейт: 1

Как же я рада видеть Кью Джона! youtube.com/watch?v=VzVx7EMrZ3A
Конечно, нельзя войти в одну реку дважды, но втроем они могли бы сделать что-то новое, а публика их очень любит. И объединившимся им было бы легче. (Кстати, если им было бы нужно, и танцоры ХД вроде бы освобождаются).

7 декабря 2014 года 13:51, рейт: 2

Желаю ему удачи. Это такой обаятельный и добрый человек!

7 декабря 2014 года 13:35, рейт: 12

ПОЗДРАВЛЯЮ всех, кто любит и очень любит Ким Хен Джуна!
Вчера он снова СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ в Yahoo Buzz Top Азии Исполнитель 2014!!! Спасибо всем, кто голосовал за него!
В сети появились фотографии с его очередного участия в благотворительной акции с углем. Выглядит так, что трудно поверить, что это не фото прошлых лет. По поводу его стойкости хочется сказать: он пережил столько "операций на сердце", необходимых, чтобы развить дух, способный к сопротивлению! И имея такую поддержку поклонников!

1 ноября 2014 года 20:43, рейт: 5

Кому: #900003, Прохожий:
valina masyanina, не растрачиваете свою позитивную энергетику на тех, кто занимается троллингом. Я философски отношусь к таким людям… Если им не хватает внимания, пусть пишут.

Я не часто участвую в обсуждениях, но Kim Hyun Joong не заслуживает кощунственного отношения.

Возможно, когда-нибудь и доброе утро будет куда написать. Меня не слишком занимают социальные сети.


Дорогой Прохожий! Подписываюсь под КАЖДЫМ Вашим словом. Я новичок и, к сожалению, не была на форуме в то время. И хотя тема потеряла новизну, но боюсь, не актуальность. (И для меня она единственная, которую хотелось бы обсуждать.) Как для узнавания ноты нужно иметь музыкальный слух, так и для видения доброты и порядочности необходим "внутренний камертон". Ким Хен Джун со времени своего дебюта (с 19 лет) столько раз показывал себя - как он относится к людям, ситуациям, трудностям, к самому себе,- что не видеть того, что происходит сейчас, может только очень незрелый человек. Я далека от преданности типа "что ты не сделаешь, мы на твоей стороне (хоть убей)". Но я убеждена, что произошло то, что он сказал, и что он себя казнит сильнее, чем другие. Про текст извинения Вы уже писали. А то, что равнодушным одобрением гонений и клеветы люди как в Корее, так и здесь, ломают ему жизнь,делают ее невыносимой, им наплевать. Только поэтому хочется говорить в его защиту с людьми, которые позволяют себе такую лексику и интонации.

1 ноября 2014 года 18:43, рейт: 3

Беатриче, Будьте добры, подскажите каким образом можно ранжировать?