Голосовать
+ 62   (21)
14 октября 2015 года в 13:44 | 2988 просмотров | 2 комментария

Так Сакагучи возвращается в кино для съемок в фильме "Re:Born"

Актер желал сосредоточиться на режиссерской и продюсерской работе, а также на обучении молодых каскадеров. Но, появилась информация о возвращении Така на съемочную площадку. И сразу на главную роль крупного боевика "Re:Born" режиссера Юджи Симомуры / Yuji Shimomura. Не удивительно, что Так принял предложение своего старого приятеля, ведь именно благодаря его фильму "Смертельный транс" / "Death Trance", имя Така Сакагучи стало известным на весь мир.
Летом 2014 года в сети появились "видео отчеты" о спортивной подготовке Така, а также о разрабатываемых каскадерских элементах, в которых принимали участие каскадеры из команды Сакагучи. Тренировки проходили под руководством известного эксперта боевых искусств и инструктора спецназа Ёситаки Инагавы / Yoshitaka Inagawa.
Сюжет фильма повествует о противостоянии бывшего спецназовца Тосиро вооруженным мерзавцам неизвестного происхождения. Официального синопсиса пока нет. Известно, что сам Так принимал активное участие в написании сценария. Помимо Така Сакагучи, в картине снимаются актеры: Оцука Исида / Otsuka Ishida, Сайто Иссей / Saito Issei, Такуми Синода / Takumi Shinoda, Марико Хасебе / Mariko Hasebe и другие.
Напомним, что имя Ёситаки Инагавы - это всегда знак качественного экшена. Он является создателем постановки экшена и трюковых сцен таких фильмов, как "Пришелец из будущего" / "Ritaanaa" с Такеси Канесиро / Takeshi Kaneshiro, "Дитя Луны" / "Mun chairudo" с Камуи Гактом / Camui Gackt, "Путь воина" / "The Warrior's Way" с Чан Дон Гоном / Jang Dong Gun, "Горячая точка" / "Flash Point" с Донни Йеном / Donnie Yen и "Синоби" / "Shinobi" с тем же Таком Сакагучи.
Фильм "RE:Born" выйдет на большие экраны в 2016 году, как обещают создатели.
Стоит добавить, что сам Сакагучи в одном из интервью сказал, что участие в этом проекте является исключеним, которое он позволил себе сделать ради давней дружбы с Симомурой, и что сразу после окончания проката, он вернется в свою "отставку". И мы бы поверили, если бы не активные слухи о том, что другой старый друг Така, кинорежиссёр, сценарист и продюсер Рюхей Китамура / Ryuhei Kitamura, жаждет видеть Сакагучи в сиквеле зомби-боевика "Противостояние" / "Versus", в котором тот 15 лет назад и дебютировал.
Re:BornRe:BornRe:BornRe:BornRe:BornRe:BornRe:Born
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
, №1242253
+ 3   (3)
Какой же "Версус 2" без Так Сакагучи? Это будет уже не продолжение любимого треш-боевика. Только с ним фильм и жду))
 
, №1242184
+ 3   (3)
:bubble-bear39: :bubble-bear53: :bubble-bear28:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть