Голосовать
+ 71   (27)
4 октября 2015 года в 12:54 | 1286 просмотров | 4 комментария

iKON дебютируют в Японии

Также известно, что парни отправятся в Японию для промоушена уже на следующей неделе.
iKON
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №1235563
+ 1   (1)
обычно когда группы дебютируют их таскают по всяким программам, шоу,где они показывают свои таланты, какие-то мини-дорамки выпускают, чтобы зрители узнали их,свою собственную программу делают, которая полностью посвящена именно этой группе и спустя некоторое время появляются видюшки с первой наградой группы, где они рыдают, что их труд оценили и т.д и т.п…
а Айкон через несколько дней после дебюта устроили собственный концерт, клип миллионы просмотров, а там уже и победа, и сразу же объявляется об их дебюте в другой стране… это суперкруто, нереально крутой старт… но все же хотелось бы посмотреть на них в обычных корейский программах, где они выполняют дурацкие задания и танцуют смешные танцы

Not Bad Meaning Bad But Bad Meaning Good U Know
 
, №1234026
+ 3   (3)
Не успели дебютировать в Корее, а уже собрались с дебютом в Японии..Ну и шустрые же ребята, сложа руки не сидят, активные))) Файтин :bubble-bear35: :tbr-16:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1233842
+ 7   (7)
Удачи! :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1233834
+ 8   (8)
YG молодцы.
Странная политика JYP в отношении Day6 что они должны сами пиариться. Так и пропали парни. Ни клипов, ни участия в шоу, ни выступлений по тв..
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть