Голосовать
+ 132   (46)
4 октября 2015 года в 02:06 | 2494 просмотра | 4 комментария

iKON успешно провели дебютный концерт

Парни могли потерять свой первоначальный состав в другом шоу, а именно "Mix & Match", но их стремление, терпение и, бесспорно, способность совершенствоваться с каждым днём, не дало этому случиться. И вот пройдя через эту несладкую дорогу с множеством препятствий, они, наконец, могут уверенно стоять на сцене.
15 сентября iKON выпустили предварительный клип на песню "My Type", а 1 октября первый мини-альбом "Welcome Back", тем самым официально дебютировав.
А 3 октября группа провела свой первый совместный концерт под названием "SHOWTIME". Он длился около трех часов, за это время iKON спели множество песен начиная с ранних, написанные ещё в далеком 2013 году, и те, что вошли в первый альбом. Кроме того, участники BOBBY и B.I выступили с сольными треками. Плюс ко всему, ребята играли со своими поклонниками.
Можно с уверенностью сказать, что концерт прошел успешно: кроме тех, кто видели концерт в живую, были и фанаты, смотревшие прямую трансляцию через приложение V app - их количество составило более 500 тысяч по всему миру. Также сонбэ по агентству JinuSean и Epik High выступили вместе с ними, а просто поддержать парней пришли Дара (Dara) и Минзи (Minzy) из 2NE1 и Ли Хай (Lee Hi).
Если Вы по какой-либо причине пропустили трансляцию, предлагаю посмотреть её запись. Понравился ли Вам дебютный концерт?

iKON
iKON iKON
iKON iKON
iKON iKON Поздравляем iKON и iKONIC с дебютным концертом!
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №1233777
+ 9   (13)
сонбе пришли) уа _ круто!)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1233753
+ 11   (13)
Фанатки такие милые :bubble-bear52: эээх повезло им :bubble-bear21: концерт классный :th_26: Файтинг ребятам :bubble-bear39:

YGшка :bubble-bear29:
 
, №1233741
+ 12   (14)
Крутой концерт! :th_8:
 
, №1233662
+ 16   (18)
Мне вообще очень нравятся эти ребята! :bubble-bear02: Они красивые и талантливые! :bubble-bear36: Успехов им :bubble-bear39:

В ожидании счастья
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть