Голосовать
+ 292   (102)
20 сентября 2015 года в 21:51 | 17089 просмотров | 181 комментарий

Ким Хён Чжун объяснил свою позицию в отношении тестирования ДНК

Адвокат Ли рассказал, что тест ДНК со стороны Ким Хен Чжуна уже сделан, предъявил все документы и фото в подтверждение. Тестирование было проведено исследовательским центром Human Pass, признанным №1 в Республике Корея и имеющим международную репутацию. Также он зачитал обращение, написанное Ким Хен Чжуном в армии.
Приветствую всех, я Ким Хен Чжун.

Прошло много времени после того, как я в последний раз приветствовал всех в своем последнем письме. Я не знаю с чего начать.
В первую очередь, я хочу извиниться за те неприглядные истории, что циркулируют в интернете, из-за которых я выгляжу очень плохо. Я понимаю, что все вы устали от этого, мне тоже очень трудно. Ранее я не мог рассказать вам о некоторых моментах, но сейчас, чтобы предотвратить дальнейшие недоразумения, я выскажу свою позицию.
Перед мобилизацией я не смог должным образом поприветствовать и попрощаться с теми, кто любит и поддерживает меня. Я уходил в армию грешником с низко опущенной головой, но сейчас я стал рядовым первого класса.
Весь прошедший год я жил в удушающей атмосфере под пристальным вниманием окружающих, испытывая напряжение и дискомфорт. В армии я получил теплый прием и поддержку, благодаря своим инструкторам я стал более зрелым и здоровым.
Я еще раз хочу извиниться и поблагодарить всех, кто меня поддерживает: родителей, близких, фанатов. Когда, наконец, все закончится, я официально расскажу вам все об этом случае, то, что у меня творится в душе и на сердце, я хотел бы попросить прощения у всех и надеюсь, что больше не будет недопонимания.
Я услышал, что Ким Хён Чжун отказывается пройти тест на отцовство. Я нахожусь на военной службе и ожидал известия о родах 12 сентября, но узнал новость о родах через СМИ, и именно в СМИ заявили о том, что я отказываюсь пройти тест на отцовство, но лично я ничего подобного не говорил. Я думаю, что подобные статьи появились потому, что я ранее эту ситуацию не комментировал. Находясь в армии, я организовал все необходимое для теста ДНК. Я ждал 12 сентября и надеялся, что другая сторона выйдет со мной на контакт. Я настаиваю на тесте на отцовство, так как это является единственным юридически верным способом принять на себя ответственность в этом вопросе. Я решительно настроен воспитывать ребенка, но, к сожалению, сейчас это пока невозможно, и мне искренне жаль, что я пока могу лишь только взять на себя юридическую ответственность.
Пусть даже кто-то скажет, что это звучит лицемерно, но я бы хотел ребенку сказать следующее. Сейчас я взволнованный пишу это письмо. Будучи солдатом я чувствую себя намного лучше, и для меня это странно. Я не смог благословить ребенка, когда он родился, но я все время думаю о нем. Не знаю, напомнит ли он мне об этом позже. Мое сердце плачет, и я всегда буду чувствовать себя виноватым перед ним за то, что я был не в состоянии быть рядом с ребенком в самый первый день его рождения.
Прежде чем лечь спать я неоднократно спрашиваю себя, правильно ли я поступаю. Опека над ребенком зависит от решения суда, и поэтому я немного разочарован. Родственники ребенка сообщили мне только пол, но отказались сказать группу крови и в какой больнице они находятся. Они лгут для того, чтобы я не мог приблизиться к ребенку.
Я буду стараться быть таким же отцом, как мой папа, но пока мне не хватает опыта. Мне, как и любому отцу очень интересно увидеть лицо ребенка, посмотреть, на кого он похож, с гордостью заметить свои черты в детском личике. Я приму на себя полную ответственность за ребенка и буду стараться быть достойным отцом, которым он бы гордился.

Я искренне надеюсь, что ребенку не причинят вреда независимо от того, где он находится. Мое письмо получилось немного сумбурным, за что я приношу свои извинения. В следующий раз, я обещаю приветствовать вас всех более зрелым и здоровым.

Перевод: Татьяна Карганова

Адвокат Ли Чже Ман подчеркнул прежнюю позицию, что Ким Хён Чжун будет нести ответственность за ребенка, а также впишет его в семейный реестр, если ДНК-тест подтвердит отцовство. Это обычная практика, когда мужчина и женщина не состоят в браке. Нет никакой необходимости в решении этого вопроса через суд, теперь достаточно просто сделать тест ребенку, и расходы за проведение исследования сторона Ким Хен Чжуна берет на себя. Если не позволяет самочувствие, то к госпоже Чхве приедут для взятия материалов.
Отвечая на последующие вопросы журналистов, Ли Чже Ман сказал, что хоть они и запрашивали хотя бы группу крови новорожденного и проведение теста для ребенка, сторона госпожи Чхве отклонила все вопросы и предложения.
На вопрос, почему бы Ким Хён Чжуну не взять отпуск, чтобы сделать тест ДНК вместе, как просила сторона госпожи Чхве, адвокат Ли пояснил: "Ким Хен Чжун все это время подвергался жесткому прессингу через СМИ, слухи и сплетни. Госпожа Чхве публиковала в СМИ множество порочащей информации, утверждая об избиениях, абортах, но все это не подтвержденные факты, настраивающие против Ким Хён Чжуна нетизенов, с этим довольно сложно справиться. Их сторона настаивает, чтобы на ДНК-тесте присутствовали и предполагаемый отец, и мать, и ребенок, но этого по сути вовсе не нужно. И Ким Хён Чжуну не хотелось бы видеться с госпожой Чхве. Поэтому мы просим не спекулировать больше ребенком, который вовсе ни в чем не виноват".

Адвокат Сон, представляющий интересы госпожи Чхве, также выступил в различных СМИ, выразив возмущение его клиентки тем, что пресс-конференция является нарушением прав человека, ее и ребенка. Сон Чон Мун также выразил сожаление и в отношении категоричного тона пресс-конференции.
Когда его спросили, почему госпожа Чхве не соглашается на тест, адвокат пояснил, что это несправедливо, в одностороннем порядке назначить клинику для проведения теста ребенка без взаимного обсуждения. Он также пояснил, госпожа Чхве настаивает на личной встрече с Ким Хен Чжуном и выборе тест-агентства по взаимной договоренности. Если они не смогут достичь соглашения, его клиентка заявляет, что она будет подавать судебный иск. Сон Чон Мун добавил: "Мы хотели сделать тест ДНК, в присутствии всех троих вместе, но он дважды отказался. Разве он не хочет увидеть ребенка?"

Тем не менее, ранее заявленные исковые разбирательства между сторонами будут рассматриваться в суде 23 сентября, как и планировалось. Также в конце сентября, после праздника Чхусок, полиция официально приступит к расследованию по уголовному обвинению о клевете, мошенничестве и шантаже, предъявленному ранее госпоже Чхве.
Перевод: NKa
Источник, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

jazz
, №1225865
+ 1   (7)
Кому: #1225791, счастье есть: jazz, отзываю все свои комментарии …ибо бесполезны они


И не удивительно. Особенно, учитывая Вашу промашку с "классиком" :))

Надеюсь, Вас, как и Kim Hyun Joong ошибки чему-то научат.
 
, №1225850
+ 2   (4)
Мда. Суд был и сторона госпажи Чхве опять в качестве доказательств представила только одну смс переписку и так же утверждает что Ким Хён Джун отказывается от теста ДНК и собираются подать иск что бы принудить его через суд
 
, №1225791
+ 5   (5)
jazz, у уууу. ..как все запущено то. …отзываю все свои комментарии …ибо бесполезны они))))

bonia., видимо достаточно того, что мы друг друга поняли))…тоже хорошо.

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1225746
+ 4   (4)
но…хоть та цитата была из фильма, я думаю смысл передан верно…


счастье есть, конечно Вы правы, эта цитата, действительно, не из рассказа, а из фильма… Но она так подходит образу философа и мудреца Макару Чудре М.Горького, что я смело приписала ему авторство. Я вольно соединила два в одном, но мне приятно, что Вы меня поняли.
 
, №1225691
+ 3   (3)
Llenanuna, По сентябрьской информации , когда КХД вышел из тени благодаря своей подруге.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

Не жди меня мамуля , забудьте все друзья.Ушла смотреть дорамы-исчезла вобщем я. :th_102:
 
, №1225685
+ 5   (5)
svetlana.smoyn, откуда информация про 2 года?
Боюсь представить сколько бы они беременностей заявили в таком случае.
 
, №1225674
+ 2   (4)
svetlana.smoyn,

Можно подумать , что пока они жили 2 года , она была ковриком у дверей , о который вытирали ноги и регулярно спотыкались !?


Многие женщины так всю жизнь живут.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1225667
+ 5   (5)
Предусмотрительная ! Целая фотосессия .Можно подумать , что пока они жили 2 года , она была ковриком у дверей , о который вытирали ноги и регулярно спотыкались !? :th_47: :th_118:
 
, №1225658
+ 4   (4)
Кому: #1225652, svetlana.smoyn:
Сегодня 25 и суд уже должен состояться ! Надо сходить на корейские сайты. А может кто-то был там ? Поделитесь..


30 новое слушание будет, ждем продолжение сериала… :th_27:
а мадам Чхве еще новые фотки предъявила с синяками (только уже на другой руке). :th_79: :bubble-bear31:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1225654
+ 3   (3)
Кому: #1224725, jazz:
Ну, и о главном: 23.09.2015 на слушании, проходившем в частном порядке, суд отказал г-же Choi в требовании доказательств (по иску) от стороны KHJ. Никаких документов, кроме (уже ранее не принятых судом) текстовых сообщений сомнительного происхождения стороной Choi представлено так и не было.

Чего и следовало ожидать.
 
, №1225652
+ 5   (5)
Сегодня 25 и суд уже должен состояться ! Надо сходить на корейские сайты. А может кто-то был там ? Поделитесь..
 
, №1225643
+ 5   (5)
А тем временем, адвокат Сон заявляет, что беременностей было уже пять-май, июль, сентябрь, декабрь, январь. Как? Театр абсурда. Сегодня в твиттере гуляет информация, что они подали в суд на установление отцовства. ДНК сделать им гордость не позволяет, теперь они будут доказывать отцовство на смс-ках(((
 
jazz
, №1225630
+ 3   (7)
[quote]Кому: #1225570, счастье есть:
jazz, )))))))…если уж берётесь спорить или отстаивать свою точку зрения, убедитесь, что вы прочитали о чем речь и верно поняли оппонента.[quote]

В данной ситуации сам пишущий не вполне понимал смысла всего им написанного…

Я не политик, мне не зачем метать бисер. Вполне достаточно высказать свою мысль. Отстаивание оставлю любителям тешить самолюбие.

Предпочитаю читать только то, что предпочитаю.

И о каком классике и фразе идёт речь? "Озвучьте".
_________________________________________________________
P.S. Синонимами могут считаться только имеющие близкий смысл сова. Если понятия разные, то это уже не синонимы.
 
, №1225570
+ 4   (4)
jazz, )))))))…если уж берётесь спорить или отстаивать свою точку зрения, убедитесь, что вы прочитали о чем речь и верно поняли оппонента. …



Независимо от ваших желаний, СОМНЕНИЕ и ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ остаются словами синонимами.


Кто спорит то с вами!?!?!?!?!… великий и могучий русский язык?!?!?!?!…по крайней мере не я и не bonia))))…да, синонимы…и да - разные понятия, тем более в том контексте, с которого этот спор начался…


Параноик, будучи уверен в своём бреде, сомневается во всём и всех, что/кто его окружает(ют).
не просто сомневается…подозревает в скрытом отрицательном к себе отношении …

Про вчитываться я и цитировать не стану, это туда же…к великому и могучему. ..


"Умничать" - привилегия глупцов. А я всего лишь выражаю собственное мнение на основе знаний и опыта, в присущем мне стиле.


Ох…видимо вы общались с малым количеством умных людей…они ой как любят поумничать)))) и вставить свои пять копеек почти в любую тему)))))))…а вот всегда ли умные люди тактичны, мудры и терпимы. …это другой вопрос, что снова нас отсылает к теме русского языка и русской речи…


Вы в праве не соглашаться, но моего взгляда это не изменит


Да я и непретендую)))))…на здоровье)))…
Я, честно говоря,может и прошла бы мимо, но…хоть та цитата была из фильма, я думаю смысл передан верно…а вы таки замахнулись на классика литературы и русскую речь…и это действительно меня рассердило…

К чему я…читайте не только проверенные источники, но и классическую русскую литературу, в ней богатство нашей культуры и языка…а то вы замахиваетесь с полной уверенностью в себе, не вникая в реплики…
 
jazz
, №1225385
+ 2   (8)
Кому: #1225338, счастье есть: jazz,Прям не могу промолчать…сомнение и подозрительность - это разные вещи, все верно вам сказала bonia. ..а параноики, как описывается в различных источниках, люди очень даже уверенные))))
и да…пришлось прям вчитываться. ..не 'доказательство формулировок' а 'основание для..'…если уж умничаете, то постарайтесь …


Независимо от ваших желаний, СОМНЕНИЕ и ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ остаются словами синонимами.
Параноик, будучи уверен в своём бреде, сомневается во всём и всех, что/кто его окружает(ют).
Вам приходится вчитываться в силу существенных отличий в наших с Вами стилях речи.
У г-жи Choi отсутствуют доказательства прошлогодней беременности, что делает верным тезис о наличии клеветы (образно говоря доказывает, что она распространяла заведомо ложные сведения).
"Умничать" - привилегия глупцов. А я всего лишь выражаю собственное мнение на основе знаний и опыта, в присущем мне стиле.

Вы в праве не соглашаться, но моего взгляда это не изменит.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть