Голосовать
+ 315   (106)
3 сентября 2015 года в 14:31 | 2963 просмотра | 20 комментариев

Юи собирается дождаться возвращения Юнхо из армии?

По сообщению инсайдеров от 2 сентября, 27 августа семья и друзья Юнхо, в том числе и Юи, пришли на церемонию в качестве группы поддержки. "На мероприятии присутствовало множество людей, но не многие из них смогли узнать популярную участницу After School. А все потому, что обычно знаменитости не посещают подобные церемонии".
В ответ на появившиеся слухи представитель агентства девушки заявил: "Это правда, что Юи посетила церемонию завершения обучения Юнхо. Тем не менее, они не встречаются, а просто поддерживают близкие дружеские отношения".
Uee
Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1209034
+ 3   (3)
интригующий заголовок :th_27: было бы здорово, будь это правдой :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1208416
 0   (2)
Ayeontop, Точно…два гневного напоминания ,на меня подействовали…сорри,я пишу через транслит,нажимая на латинские буквы,знаю по памяти,какие где,но иногда тороплюсь и не проверяю и делаю кучу ошибок и опечаток,так что здесь только это и ничего более.Конечно же ЮИ и конечно же ЮНХО
 
Ayeontop
, №1207059
+ 10   (10)
Feya ,
Ну во первых она Юи, а во-вторых он ЮнХо :bubble-bear47: :th_27: :th_79:
 
Ayeontop
, №1207057
+ 9   (9)
Кому: #1207001, Feya :
А вот там рядышком с Аю стоит девушка в белой рубахе,Ючон как-то активнее на неё смотрит,может она и есть девушка,а Аю поддержка её пассии…хотя я бы хотела ,чтобы они встречались.И кстати ,Аю явно не готова была к репортёпрским снимкам и ох! уж очень исхудала,лица на ней нет…зачем так-то?:(


Ну во первых она Юи, а во-вторых он ЮнХо :th_79:
 
, №1207001
+ 3   (7)
А вот там рядышком с Аю стоит девушка в белой рубахе,Ючон как-то активнее на неё смотрит,может она и есть девушка,а Аю поддержка её пассии…хотя я бы хотела ,чтобы они встречались.И кстати ,Аю явно не готова была к репортёпрским снимкам и ох! уж очень исхудала,лица на ней нет…зачем так-то?:(
 
, №1206893
+ 5   (5)
Еще впереди два года :whitebear_036:
Время покажет :whitebear_020:
 
, №1206411
+ 18   (18)
У Юнхо же есть официальная девушка, партнерша по сериалу "Ночной дозор", они еще во время сьемок сериала говорили про это, не знаю имени актрисы, она сейчас в "Последнем" играет вроде, до этого в "Суперпапочке" врача играла, симпатичная такая. Так что Юи просто друг видимо, и вообще мне кажется Юи из категории девушек "свой парень" как Шин Хе, с которыми комфортно, но сердце не трепещет
 
, №1206290
+ 22   (22)
А я бы порадовалась, если бы они встречались:) Но то, конечно, их личное дело.
Вообще считаю, что когда корейские знаменитости объявляют об отношениях до армии - жди разрыва в 99% случаев. Но там не армия, наверное, а ветер в башке и тот факт, что в жизни кроме закрытого мира шоу-биза они не видели ничего.
У меня с армией тоже есть воспоминания. Мой друг туда отправлялся и я ж, по доброте душевной, обещала ему письма писать между делом. Каково же было мое удивление, когда он туда все же ушел (хотя мог и не пойти, меж прочим) и уже из части напомнил мне о моем обещании. Пришлось сдержать. Но он, небось, и сам был не рад. :bubble-bear48: Там же пару раз в месяц всего почту им доставляют. Я строчила ему по 5 писем в месяц и их ему сразу пачками отдавали. :bubble-bear48: И вместо новостного канала ему работала, и "окном в обычный мир" подрабатывала.)))
Он потом рассказывал, что ему там все друзья завидовали. :bubble-bear35:

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1206282
+ 15   (15)
Борис , Да…Афган помню…хорошо…Свою первую любовь туда провожала…
А мой,старшенький, просто лопух, он до сих пор угомонится не может. Для него дружба важнее,чем любовь.Меня это немного пугает.Может просто еще не повстречал "ту,самую".







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1206279
+ 10   (14)
Кому: #1206277, Хелен: А мой в армии расстался с девушкой…
- печаль… я никогда не понимал этих ситуаций… всегда завидовал парням которые писали письма каждый день, зная что почта уходит только раз в неделю… написал - бросил в ящик и спи спокойно… моего брата девушка бросила когда он был в Афгане… в госпитале… пулю из спины вытащили - спасла рация и пуля просто остановилась о ребро… так вот когда брат спустя много лет опять попал на войну - его бывшая через день спрашивает как там брат… жизнь она такая - никогда ничего просто так не проходит…

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд

Кому: #1206277, Хелен: все тот же архаровец?
- ага, я всё тот же козёл :) с ручательством…

уходя уходи…
 
, №1206277
+ 11   (13)
Борис , Оппа, с обновлением! Надеюсь тебе не 18, и ты не тощий,прыщавый юнец, а все тот же архаровец?

армия каждую пару ставит перед выбором… и рано или поздно разлука порождает тоску, тоска снижает бдительность в ноль… только бы увидеть и не на фото, даже не поговорить…


А мой в армии расстался с девушкой… Сказал, что не хочет думать где она и с кем,да и рано,мол, ему давать обязательства. Я,конечно,была изумлена его поступком,девушка то пылала чувствами,но, потом поняла, что где то он прав. Жизнь штука непредсказуемая, иногда и неделя сыграет свою роль, не то что год.
 
, №1206262
+ 9   (13)
Кому: #1206246, intuition: если бы они встречались, они бы так не рисковали
- армия каждую пару ставит перед выбором… и рано или поздно разлука порождает тоску, тоска снижает бдительность в ноль… только бы увидеть и не на фото, даже не поговорить…
 
, №1206258
+ 20   (20)
Не важно дружба там у них или еще что-то - главное, что они в очень хороших отношениях и это замечательно!!!!! :bubble-bear39:
 
, №1206246
+ 20   (20)
если бы они встречались, они бы так не рисковали , хотя может потихоньку готовят фанатов))

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1206242
+ 20   (20)
не плачь девчёнка, пройдут дожди
Юнхо вернётся ты только жди :)


Борис, :bubble-bear39: :bubble-bear48:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть