Голосовать
+ 146   (52)
8 сентября 2015 года в 00:45 | 2667 просмотров | 22 комментария

Мун Гын Ён любви и цветам предпочитает работу и наличные

Во время трансляции шоу экранные пары: Сон Кан Хо и Чжон Хё Чжин, Ю А Ин и Мун Гын Ён, - были представлены как две команды, чтобы проверить степень "химии" между ними. Судить предполагалось по количеству одинаковых ответов при выборе предпочтений. У Сон Кан Хо и Чжон Хё Чжин, первыми проходивших проверку, оказалось два совпадения из пяти. Поэтому, когда подошла очередь другой пары, Ю А Ин и Мун Гын Ён выглядели довольно самоуверенно.
Когда их дважды просили выбрать между различными блюдами, актеры отвечали по-разному, зато оба с широкими улыбками отдали предпочтение пиву, но не соджу. Тем не менее дальше, выбирая между "работа или любовь", "цветы или наличные", актриса твердо обозначила свои приоритеты, отличные от ответов партнера, и в итоге их пара проиграла.
Мун Гын Ён прокомментировала: "В эти дни я полностью погружена в работу, и это то, чего я хочу. Наличные мне интересны больше, чем букет цветов".
Moon-Geun-Young-and-Yoo-Ah-InMoon-Geun-Young-and-Yoo-Ah-In
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1213605
+ 1   (1)
Feya , Согласна :th_10: :bubble-bear17:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1213595
+ 1   (1)
Хелен, Я не много смотрела дорам,с трудом смотрю те,где мне мало кто знаком или вообще не нравится…я мало знаю о её творчестве,внешность своеобразная,читала,что она умна и очень славится шедростью,благотворительностью…Заинтересовала из-за Ким Бома…
Вообще ,пусть будут счастливы,они все этого заслужили,работая для нас,радуя нас,пусть и сами живут в гармонии…
 
, №1212309
+ 3   (3)
Llenanuna , Да нет, в тех дорамках, что я смотрю,цветы-обычный атрибут…Да кто поймет правильно чужой менталитет? Особенно тяжело тем,кто и преставления о нем имеет только по фильмам.(Как я например :th_3: )
 
, №1212060
+ 5   (5)
Вот интересно, читая ответы, мне подумалось, что не в дорамах, не в корейских фильмах я не видела, чтобы дарили цветы. Украшения -да, игрушки -да, цветы -не видела. Может пропускала, а может это что-то связано с их нормами. Ведь Корея так сильно отличается от нас. Приведу свой личный пример - Я была на одном и том же шоу фигуристов в двух странах - у себя в Киеве и в Праге. У нас всех спортсменов просто завалили цветами и подарками. В Праге я увидела только один букет Ламбьелю и все. Притом что зал воспринимал шоу просто великолепно, долго не отпускали, но вот как-то без цветов.
У нас, судя по комментариям, актриса прослыла весьма меркантильной, а в Корее это может быть весьма обычный ответ.
 
, №1211988
+ 3   (3)
Feya ,

Не закидайте тапочками:)))))))


Ни в коем случае :th_20:
Есть у Вас такие актрисы или актеры,на которых Вы смотрите и понимаете-лучше бы не смотрела? Вот и у меня есть. Я в этом не виновата :th_22: Так сложилось. Ее роль в Алисе, которую тут многие хвалят,просто вывела меня из себя. Роль была сама по себе противоречива и не однозначна, и то, что ее играла Гын Ён, еще больше меня раздосадовало. Я пересмотрела ее фильмографию,в надежде,на изменение мнения,и хоть убейте,не пойму такого тотального восхищения.Бывает…На счет Ким Бома-на здоровье,мне до этого дела нет,но,говорить о том что работа и деньги на первом месте-как то глупо при любом раскладе,хотя, я же говорю, меня это не удивляет.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 6 секунд

Feya ,
ой, забыла…
Вообще ,я думала,что уже все как бы поняли,что в Корее актёры и айдолы не всегда раскрывают людям истинные свои чувства


Я бы сказала так: Любовь и цветы, работа и деньги, я за то, что бы это не заменяло, а дополняло друг друга. Если человек сможет найти в этом "золотую середину", он действительно будет счастлив.
как то так :th_51:
 
, №1211963
+ 1   (5)
Хелен, Вообще ,я думала,что уже все как бы поняли,что в Корее актёры и айдолы не всегда раскрывают людям истинные свои чувства-это 1-е,2-е я вообще не уверена ,что они с Ким Бомом расставались или расстались,мало,что потребовали менеджеры,для поднятия опустившейся популярности,после сообщения о том ,что они пара,причём его популярности и так не самой высокой(ужасный менеджмент)-недаром,друган Мин Хо,сказал,о нём,что он смелый человек,раз озвучил свои отношения.И 3-е…и пожалуй главное,не верю я в то ,что она предпочитает деньги,потому что её семья и без того очень состоятельная и она практически не занимается коммерцией(рекламой),даже то что зарабатывает уходит на благотворительность,так я читала ,во всяком случае…ну и 4-е:))))))))))))как мне кажется химии не получилось,потому что у неё есть тот, кого она любит,мне кажется это Ким Бом всё-таки:))))))))
Не закидайте тапочками:)))))))
 
, №1211795
+ 3   (5)
Кому: #1211261, Aska_Spam:
Деньги и работа важны, но разве смысл жизни в этом?(


Я вот тоже не очень люблю, когда дарят цветы. Мои уже знают, что ко мне лучше с конфетами)))) И если отношений нет, то да, работа.

Соглашусь с Вами полностью, не тянет она меня вообще, так что рада что с Ю А Ином не получилось химии


Еще рано про химию. У нее, действительно, специфическое лицо, но оно меня как раз не раздражает. В Алисе она с химией вполне неплохо справилась с Пак Ши Ху и не потерялась в его тени. В Мери, при всей несуразности сценария, она тоже нормально выглядела с красавчиками Ким Чже Уком и Чан Гын Соком, ничем им не проигрывая.
 
, №1211261
+ 4   (6)
Деньги и работа важны, но разве смысл жизни в этом?(

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
, №1211186
+ 4   (6)
Кому: #1211135, Хелен:
Все пишут о честности, а зачем она нужна в данном случае? Говорить о романтике ей не с руки после разрыва,вот и прикинула, что ей полезнее для своего имиджа произнести в эфире. Я не люблю эту актрису,именно потому, что считаю ее не искренней. Я не физиономист,конечно, но ее лицо меня раздражает, особенно взгляд.


Соглашусь с Вами полностью, не тянет она меня вообще, так что рада что с Ю А Ином не получилось химии
 
, №1211181
+ 4   (6)
Ну и молодца ) Уважаю.
 
NКа
, №1211169
+ 8   (12)
Роман с ким бомом был давным давно…
Все быльем поросло
Ну, не влюблена женщина в данный момент, не вертятся у ней в голове цветуечкам, вот и все - мне кажется)))
 
, №1211167
- 3   (11)
Деньги–деньги., дребеденьги…
эх, не та профессия у нее)

The stars died so that you could be here today
 
, №1211142
+ 7   (11)
ХеленО-о-о! святые слова,+100
 
, №1211135
+ 7   (19)
Все пишут о честности, а зачем она нужна в данном случае? Говорить о романтике ей не с руки после разрыва,вот и прикинула, что ей полезнее для своего имиджа произнести в эфире. Я не люблю эту актрису,именно потому, что считаю ее не искренней. Я не физиономист,конечно, но ее лицо меня раздражает, особенно взгляд. :th_46:
 
Lolo_
, №1211130
+ 11   (11)
Кому: #1210948, Alexandera:
я думаю,от неё,с внешностью милашки, такого ответа не ожидали


В каком месте она милая?! Но её честность приятна, не зависимо от внешности.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть