Голосовать
+ 74   (25)
25 августа 2015 года в 19:45 | 938 просмотров | 3 комментария

4 сентября открытие Grand K-POP Festival

С 14 августа по 31 октября пройдет самый большой в Корее фестиваль шопинга "Korea Grand Sale" 2015 специально для иностранных гостей страны.
Основная часть фестиваля начнется 21 августа, однако ещё до этого в течение недели будет возможность воспользоваться скидками от различных предприятий в аэропортах страны, в некоторых магазинах и отелях.
Во время проведения фестиваля будут действовать 70% скидки на часть билетов авиакомпании Чечжу, скидки на вход в Парк Эверлэнд, грандиозные скидки до 80% на различные бренды в Магазине беспошлинной торговли Lotte Duty Free на Мёндоне. Кроме скидок на различные представления, мероприятия и покупки, в этом году во время фестиваля будут действовать скидки в некоторых ресторанах.
В последнюю среду каждого месяца у вас будет возможность посетить королевские дворцы, музеи и различные культурные мероприятия по низким ценам.
4 сентявря на Олимпийском стадионе Сеула состоится открытие Grand K-POP Festival. Во время мероприятия Grand K-POP Festival вы сможете не только насладиться выступлениями своих любимых и самых популярных сейчас корейских групп Girls’ Generation, CNBLUE, BEAST, EXO и др., но также попробовать корейской еды, примерить традиционный корейский костюм ханбок и поучаствовать во многих других конкурсах. Подробную информацию можно найти на официальном веб-сайте K-POP фестиваля.
Grand K-POP FestivalKorea Grand Sale
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1205230
+ 3   (3)
не травите душу! я очень хочу посетить фестиваль, но не смогу :th_9:

Кому: #1199768, Alexandera:
Выступления,культурные мероприятия, скидки…ммм… интересно, кто-нибудь из "здешних" пользователей-любителей k-pop поедет на фестиваль?!


а мне то как интересно! :th_118:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1199768
+ 4   (4)
Выступления,культурные мероприятия, скидки…ммм… :th_3: :th_105: интересно, кто-нибудь из "здешних" пользователей-любителей k-pop поедет на фестиваль?! :th_18:
 
, №1198946
+ 5   (5)
Скидки 80% это круто :bubble-bear26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть