Голосовать
+ 108   (38)
24 августа 2015 года в 17:24 | 2088 просмотров | 9 комментариев

С ритуала Госа начались съемки драмы "Saimdang, the Herstory"

Сон Пён Джун / Song Byeong-joon генеральный директор Group8, а также актеры драмы "Саимдан, ее история": Ли Ён Э / Lee Young-ae, Юн Сок Хва / Yoon Seok-hwa, Ким Хэ Сук / Kim Hae-sook, О Юн А / Oh Yoon-ah, Юн Та Хун / Yoon Da-hoon, Чхве Джон Хван / Choi Jong-hwan, Ким Мин Хи / Kim Min-hee, Чхве Чхоль Хо / Choi Cheol-ho, Пак Чжун Мён / Park Joon-myeon и еще 150 сотрудников производственной команды, все вместе, приняли участие в мероприятии по проведению ритуала Госа. Подробнее о самом ритуале можно узнать здесь.
На снимках Ли Ён Э выглядит искренне взволнованной, ведь она возвращается на малый экран после 11-летнего перерыва. Другие актеры и сотрудники производственной команды на могли скрыть своего волнения перед началом съемок этого большого проекта. В этот день утром шел дождь, но к началу мероприятия дождь прекратился, собравшиеся для ритуала Госа были в восторге, так как сочли этот явление добрым знаком.
На мероприятии Ли Ён Э продемонстрировала свои актерские навыки, чем заслужила комплименты от сотрудников. Драма "Саимдан, ее история" является историей переосмысления жизни Син Саимдан во времена эпохи Чосон, ее становления как гениального художника и поэтессы, ее бессмертной любви. Ли Ён Э сыграет двойную роль: художницы Син Саимдан и Со Чжи Юн (Seo Ji-yoon). Преподаватель колледжа Со Чжи Юн специализируется на истории корейского искусства. Она (Со Чжи Юн) находится в центре повествования сюжета, для того чтобы решить тайны переплетенные между дневником Син Саимдан и портретом красотки, который Чжи Юн обнаружила случайно. Главную мужскую роль сыграет Сон Сын Хон / Song Seung (Lee Gyeo). Сценарий драмы написал Пак Ын Рён / Park Eun-Ryeong.
Начало трансляции сериала "Саимдан, ее история" на канале SBS предварительно намечено во второй половине этого года.
Saimdang, the HerstorySaimdang, the Herstory
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1198284
+ 7   (7)
Ну что ж, раз корейцы верят в ритуал удачи Госа, то пусть он и принесет всем создателям фильма удачу и много денег. В конце-концов, раз они уже поклонились голове хрюшки, пусть и она отработает так, как должна! :th_24:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1197822
+ 4   (6)
BXM, №1197813 традиция…


именно она родимая

:bubble-bear28:

Тигр, тигр - жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей…
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?

Кто скрутил и для чего
Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован - такой?
https://www.youtube.com/watch?v=OxuxOcGS53Y
 
, №1197813
+ 3   (7)
Кому: #1197799, valina masyanina 61:а о самом обряде кто-нибудь читал? В Корее,,
- читали, я думаю частота использования обряда сильно преувеличена а кореефильских кругах…

это как у нас с батюшками, вроде все зовут их на все праздники, но если вдуматься, то это происходит очень редко… крещение там, освящение помещений и тд…

традиция…
 
, №1197799
+ 4   (6)
Чисто риторически: мне просто интересно, а о самом обряде кто-нибудь читал? В Корее ни один фильм не начнут снимать не совершив сие действие, практически все новшества проходят через эту традицию, даже банальная покупка машины не обходиться без традиции Госа…

:bubble-bear28:
 
, №1197785
+ 3   (9)
Кому: #1197778, kozima: BXM, ну-у мне показалось, что это делают очень редко. над этими "свиными головами" не поиздевался только ленивый.OK, очевидно, что я ошибалась.
- они снимают сагык, так что их можно понять, опять же пиар ещё никто не отменял…

кстати, самая зловещая маска из обряда Цан имеет свиную голову… выглядит устрашающе, но монголы постоянно её заказывали… теперь я понял почему…
 
, №1197778
+ 5   (5)
BXM, ну-у мне показалось, что это делают очень редко. над этими "свиными головами" не поиздевался только ленивый.OK, очевидно, что я ошибалась.
 
, №1197720
+ 4   (10)
Кому: #1197716, kozima: Боже ! уж не перестарались ли? а если,(О ужас!) получится большой "флоп"?!
- каждый раз перезжая Дунькин перевал наблюдал картину как духу перевала бросали деньги и повязывали ленты… все знали, что это просто дань традиции, но мало ли что… никогда не забуду тугрики и монге в пермешку с девичьими заколками и верёвочками…

так и тут… ритуал - это святое… а там как Небо даст… :)
 
, №1197716
+ 6   (8)
Боже ! уж не перестарались ли? а если,(О ужас!) получится большой "флоп"?!
 
, №1197699
+ 7   (11)
Благослови их Небо на благое дело…

Добавлено спустя 32 минуты 24 секунды

из одной её картины сделал себе десктоп: http://s020.radikal.ru/i709/1508/f6/da30f1ef67f6.j…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть