Голосовать
+ 390   (148)
22 августа 2015 года в 09:24 | 6795 просмотров | 102 комментария

15-летняя китаянка стала звездой Интернета

Юная Ли Хи Данэй сделала несколько пластических операций, чтобы вернуть бывшего бойфренда. Неизвестно, получилось ли у девушки достичь цели, но она заполучила 400 тысяч фолловеров в китайской социальной сети Weibo - поскольку теперь ее называют "слишком красивой". Ли Хи Данэй решилась на несколько пластических операций - ринопластику, операцию на веках и изменение формы лица, чтобы поразить бывшего возлюбленного. Кроме того, девушка вставила импланты в грудь. Впечатленным оказался не только юноша, но и фолловеры Ли в соцсетях.
Девушка прославилась, выложив на Weibo ряд своих весьма откровенных фотографий, которые наделали немало шума. Одни восхищаются красотой Хи Данэй, другие не скупятся на саркастические замечания. Указывая на заостренный подбородок и фарфорово-белую кожу девушки, некоторые пользователи сравнивают Ли с героиней народной легенды о Белой Змее. Узнать подробнее об этой легенде можно здесь.
Девушку уже успели окрестить "слишком красивой" и "безумно привлекательной", но некоторые поклонники (из 400 тысяч!) считают, что Ли вовсе не ложилась под нож хирурга, а лишь отфотошопила свои снимки и опубликовала их в соцсетях.
Многие вспоминают историю другой 15-летней китаянки Чан Жуйди, которая проявляет необыкновенное рвение к учебе и, несмотря на юный возраст, готова поступать в Университет Цзяотун в Сиане. Пользователи китайских соцсетей активно обсуждают истории двух девушек. Вот несколько комментариев с Weibo:
- Biubiu: "Не хотела бы я оказаться на месте ни одной из них. Гораздо лучше быть обычным подростком, не так ли?"
- Do-not-want-to-change-the-name: "Если они довольны своей жизнью, мы не имеем права навязывать им свое мнение."
- Ling-Tung: "Ну да, зачем стремиться к познаниям и грызть науку, когда можно сделать мордашку и считать, что обеспечила свое будущее.."
- Still-AJJ: "История Ли просто ужасна! И дело даже не в том, что выглядит она сейчас просто устрашающе. Самое прискорбное, что она хочет, чтобы другие девчонки ей завидовали и были на нее похожи."
- Monster-Biubiu: "На мой взгляд, Ли была гораздо милее до операции. Простите мое невежество, но я вообще не вижу смысла в этих пластических операциях." Как вы считаете, действительно ли Ли Хи Данэй можно назвать "невероятно красивой" или новый образ девушки скорее выглядит "страшно красивым"?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1220038
+ 4   (4)
Ни чего красивого я не увидела…вполне обычная внешность…а операции ради парня чтоб доказать что она красивая вообще полный бред…кому надо полюбят такую какая ты от природы…а это и правда местами просто фарфоровая кукла, а на фото в купальнике, так вообще извините, ни очень то она и красива, даже не много и страшненькая…плохо конечно судить о других…

Главное в жизни сделать первый шаг, решится на действие, а потом все наладится, все изменится и все…все будет просто замечательно…
 
, №1212152
+ 4   (4)
Однозначно она сейчас "страшно красива".
Она выглядит, как кукла, а куклы страшные, несмотря на их красоту)))

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
Svemicha
, №1203876
+ 6   (6)
Попахивает фэйком. 15 лет? Хм… :whitebear_036: Похоже на фотошоп.
Но если правда, то просто ужас. :bubble-bear47: Присоединяюсь ко всем комментам.
 
, №1203822
+ 5   (5)
да уж… понимаю делать пластику, если купец какие комплексы, но для того, чтобы парня вернуть? вы простите, но это глупо! да и выглядит девушка теперь в свои 15 на все 25, жутко! организм еще до конца не сформировался и тут такие кардинальные изменения, даже боюсь представить, что будет дальше, ведь если парень не станет с девушкой встречаться, на что она дальше пойдёт? :th_46:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1200981
+ 6   (6)
А кто знает что за песня в видео играет? :th_46:

Добавлено спустя 2 дня 4 часа 37 минут 36 секунд

Сама песню нашла!!! :th_24: Если кому интересно вот youtube.com/watch?v=EOvMpND2OZY :th_64:

ТОП 10 Дорам:
1. Гоблин (Токкэби)
2. Хилер
3. Потомки солнца
4. Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу
5. Все в порядке, это любовь
6. Я тебя помню
7. Вы окружены
8. W: Меж двух миров
9. Достоинство джентльмена
10. Властелин солнца

:th_14:
 
, №1199223
+ 8   (8)
я, конечно, все понимаю..но этого не понимаю
 
, №1198535
+ 9   (9)
Я увидела много фотошопа,особенно заметен на фото 10-м шторка не может так согнуться полу кругом, как её от фотошопленная грудь.Блин ей 15 лет ,и такое вытворяет,вот как стыдно будет когда осознает что натворила глупость,ну если еще у нее завышенная самооценка тогда говорить не о чем .О чем родители думают??!!15 лет… :bubble-bear11: кровать…партнер…15 лет…пластика… :bubble-bear06:

:bubble-bear52:
 
, №1198262
+ 10   (10)
Если и делать пластику, то только если не заметно и естественно, а тут какая-то кукла. Острое лицо, губы какой-то уж странной формы, а грудь вообще пошлятина. Мода на необъятную грудь уже прошла, многие западные звезды наоборот ее уменьшают.
О ее возрасте я вообще молчу, воспитывать и люлей давать должны родители. Хотя в 15 лет должны быть хоть какие-то мозги :bubble-bear01:

Как-то я зашла на этот сайт. И понеслась ;3
 
, №1198213
+ 9   (9)
Такое чувство что у нее лицо отдельно от всего живет, чересчур

Ji Yong(GD)
Han Bin(BI)
Ka Yee (Jakson)
Yi Eun (Mark)
Jae Bum (JB)
Jin Young (JR)
Bhuwakul (BamBam)
Jung Yong Hwa
Kim Hyun Joong
LOVE
 
, №1197620
+ 13   (13)
я одна вижу фотошоп? причем очень неумелый)))
 
, №1197614
+ 9   (9)
хуже только сделала, ни о какой красоте тут речи и идти не может.

My life is in safe hands
 
, №1197565
+ 11   (11)
Дурость полная, в 15 лет из-за парня делать пластику и не одну. А родители куда смотрели и чем думали, если у дитяти мозгов нет? И вышла кукла пластиковая, "страшная" красавица, в которой естественного не осталось ничего. Так ведь барышня еще растет и вся эта "красота" может начать чудненько деформироваться…
 
, №1197438
+ 12   (12)
О о о она стала звездой? Как легко в 21 веке добиться успеха и признания. Необходимо просто лечь под нож, сделать губы, грудь, глаза. Я по наивности душевной думала, что такое мышление у молодежи прошло. Но нет 15 летние китайские девушки доказали обратное. :th_21:
 
, №1197024
+ 13   (13)
- Do-not-want-to-change-the-name: "Если они довольны своей жизнью, мы не имеем права навязывать им свое мнение."
- Ling-Tung: "Ну да, зачем стремиться к познаниям и грызть науку, когда можно сделать мордашку и считать, что обеспечила свое будущее.."
- Still-AJJ: "История Ли просто ужасна! И дело даже не в том, что выглядит она сейчас просто устрашающе. Самое прискорбное, что она хочет, чтобы другие девчонки ей завидовали и были на нее похожи."


Готова заплюсовать и пожать каждому руку.

Работай, пока твои кумиры не станут твоими соперниками.
 
, №1196163
+ 15   (15)
чет как-то фи :th_120:

:tbr-21:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть