Голосовать
+ 93   (32)
12 августа 2015 года в 13:14 | 2315 просмотров | 4 комментария

[Сплетня] Участники Topp Dogg собираются судиться с Stardom Entertainment?

Портал Star News сообщил, что Кидо и Гон отправили жалобу письмом с уведомлением в Stardom. Таким образом, в случае если дело дойдет до суда, почта будет выступать в роли свидетеля о начале переговоров между сторонами. Решение ребят отправить жалобу именно таким способом заставило многих обывателей индустрии развлечений предположить, что музыканты действительно готовы начать судебное разбирательство.
Ранее агентство Stardom Entertainment, основателем которого является рэпер и продюсер Cho PD, уже сталкивалось с подобной проблемой с группой Block B, которая, в конце концов, покинула лейбл и подписала новый контракт с Seven Seasons. Относительно текущей ситуации с Topp Dogg Stardom Entertainment пока не делало никаких заявлений, сообщив лишь, что вплотную занимается этим вопросом. Зато агентство Hunus Entertainment, в июле этого года поглотившее Stardom, сообщило, что не получало никаких документов от Кидо и Гона, а сами ребята вместе с другими участниками группы готовятся к октябрьскому возвращению.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать, как будет развиваться эта ситуация дальше.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1186072
+ 4   (4)
Насколько я помню это не первая жалоба участников Topp Dogg на жестокое обращение. Иди я что-то путаю :whitebear_036:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1185758
+ 4   (4)
Это конечно хорошо что ребята отстаивают свои права, но как-то все почти в одно время решили подать в суд на свои компании…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1185750
+ 5   (9)
я бпльше не магу. я устала ат стоклих жалаб. надеюс всё будет харашо .
 
, №1185718
+ 6   (6)
Ну странно все это,они готовят камбэк наконец-то, я уже думала его не дождусь, и вдруг судиться? :whitebear_036: Эм…а значит когда они сидели без работы то их все устраивало, ну я думаю это сплетни, но Стардом конечно еще та компания,и то что там могут ущемлять я не сомневаюсь,но что участники Топп Догг подали жалобу я сомневаюсь
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть