Голосовать
+ 204   (70)
5 августа 2015 года в 03:33 | 3855 просмотров | 33 комментария

Релиз сингла "E" группы Big Bang

Посмотреть клипы на релизы "Let's No Love" и "Zutter" вы можете ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Lylu In
Lylu In
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1180902
+ 6   (6)
песни очень понравились. клип с gd и top ну просто шок,круть и море эмоций(двояких). смотрела несколько раз.конечно сцена gd с исправлением нужды и т.п. :th_118: особенно нарушили мою душевную струну.

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №1180002
+ 2   (8)
Zutter видимо ярые фанаты меня так заминусовали… но я тоже бигбэнг больше всего из корейский групп люблю, но у меня нет розовых очков. Вы перевод видели интересно?
выдержки из партии .GD: Я ЖиДи, зови меня богом. хочешь перевери и зови собакой… мы постоянно прогуливали бесполезную школу…все аплодисменты мои, даже если я просто сру … треплешься часто,что у тебя много денег, на моём счету нулей побольше будет…итд
по вашему нет пафоса? Это гениальный текст. Мне лично такое направление которое они ( .да и весь YG , вон скоро дождемся от CL понятно что, по тизерам…) последние 2 года взяли не особо нравится.
Ритм реально крутой ну видео специфическое нравяться но не текст
 
, №1179975
+ 4   (6)
Empress,

А вот трек Zutter нереально качает!!! Клип вообще нет слов…безумно понравилось!!!! Я его раз 100 уже смотрела и не могу насмотреться))) Главное что Джи и Топу пофиг на все правила! Они создали зачетный трек и клип!!! И в этом я их поддерживаю. Если кому то,что то не нравится…то просто не смотрите и не слушайте их песни.


:bubble-bear39: :bubble-bear39:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1179968
+ 9   (9)
Просто отпад!!!! :th_34:
 
, №1179908
+ 12   (12)
Почему это не я снимаюсь в их клипе,а эти актрисы :th_4:
 
, №1179673
+ 11   (11)
Мне очень понравилось))) Песни и клипы отличные!)) :bubble-bear39: Песня Let's not fall in love милая,нежная…романтичная…Очень напомнила мне Blue. А вот трек Zutter нереально качает!!! :th_82: Клип вообще нет слов…безумно понравилось!!!! Я его раз 100 уже смотрела и не могу насмотреться))) Главное что Джи и Топу пофиг на все правила! Они создали зачетный трек и клип!!! И в этом я их поддерживаю. Если кому то,что то не нравится…то просто не смотрите и не слушайте их песни.
 
, №1179660
+ 11   (11)
:bubble-bear39: :bubble-bear02: :bubble-bear26:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1179473
+ 2   (12)
1 клип - отличный, на 5+, очень он мне понравился! :th_3:
2 клип - ну почему??? почему опять эти туалеты и унитазы,справление нужды… Надо показывать пример для подражания. Отвратительно было смотреть клип, но это мое ИМХО. :th_118:
 
, №1179417
- 4   (18)
Кому: #1179316, intuition: BXM,,,чего же вы опускаетесь до того,чтобы наблюдать даже в пол глаза за сим грехопадением?
- иногда хочется увидеть, что я ошибся… ;)

Кому: #1179316, intuition: не смотрите, не слушайте, а то общество не переживет, если ваши моральные устои будут осквернены подобными произведениями
- не смотрю и не слушаю, но… мои моральные устои нельзя осквернить из-за отсутствия таковых…
 
, №1179402
+ 4   (14)
BXM ,
соглашусь с вами. заметила, группы, которые достигли апогея славы и звездности, полностью раскрепощаются и в хорошем, и в плохом. а потом идет спад в творчестве, потому что другое им уже не интересно, и не в кайф. так было и с Битлами, и с Queen-ом, и т.д. почти все мировые группы прошли этот этап. надеюсь у BB это пройдет не так разрушительно.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1179337
+ 16   (16)
И в клипе еще есть Ха Ён Су из "Монстар" (с ТОР'ом) и Со Е Чжи (с Чжи Ёном). Мне интересно, кто остальные счастливицы?


С СынРи модель Lee Ho Jung… больше никого не узнала)
 
, №1179334
- 1   (17)
После просмотра 2-го клипа,откровенно тошнило,хотелось написать,что голос ТОПа некрасивый,он тоже и вообще ББ мне совсем не нравятся,НО после того ,как посмотрела 1-й клип,хочу сказать,ТОП-красавец,голос отменный.ДжиДи коварный обольститель,а взгляд в светлых линзах действительно завораживающий.Мне очень понравилась первая композиция,2-ю лучше бы не видела никогда.ББ-вы мне нравитесь местами:)))))))))))))
 
, №1179316
+ 18   (18)
BXM,
так если ваша мораль не позволяет смерится с тем, чтобы назвать их творчество музыкой, тогда чего же вы опускаетесь до того,чтобы наблюдать даже в пол глаза за сием грехопадением?
не смотрите, не слушайте, а то общество не переживет, если ваши моральные устои будут осквернены подобными произведениями :bubble-bear05:
/
p.s не хочу сказать, что социально общество идет вперед, но прогресс бывает как позитивный, так и негативный. и подобная критика никак не укрепляет взгляды и не предотвращает какие-то новые течения;
у вас сформировавшиеся взгляды, которые не изменятся, даже посмотрев какие-то специфические вещи, но то что вы покритикуете - ничего не изменит, это лишь высказанная точка зрения;
а если не можете смирится с такими веяниями, тогда сделайте лучше, а не принижайте работу тех, кто трудится, ведь влияния какое-бы оно ни было просто так не укрепляется. то что у них музыка, которая вам не нравится, еще никак не дает вам право как-то уничижительно про нее говорить, у вас всегда есть выбор, если вы взрослый человек.

много что-то написала, но комментарии ваш действительно повеселил тем,что вы вроде бы и поддерживаете какие-то правильные вещи (видимо) , но в то же время вы забываете о толерантности элементарной. хотя и не грубо высказались, но неприязненно. либо это комплексы, либо у вас какие-то другие причины , но высказывания режут глаз :bubble-bear05:
возможно,я не права, но как есть :bubble-bear38:

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1179276
+ 12   (16)
Действительно альбом шикарный получился, надеюсь еще на 2 песни в сентябре)
Альбом получился очень разноплановым, поэтому каждый найдет что-то для себя.
 
, №1179244
+ 1   (17)
Lutter ох уж этот текст… лучшеб не знала, хотя и по видеофону понятно было. партия ТОРа более и менее понравилась, а у ДжиДи столько пафоса и пропаганды всего плохого. Детям того давать слушать нельзя хах
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть