Голосовать
+ 124   (44)
1 августа 2015 года в 15:34 | 4979 просмотров | 7 комментариев

Драма "Госпожа Коп" представила девятиминутный впечатляющий трейлер

По сценарию героиня Ким Хи Э - женщина-полицейский. Она талантливый и успешный детектив, при этом ей очень сложно быть хорошей матерью для своей дочки. На пресс-конференции актриса сказала: "В Корее это не просто, быть матерью и одновременно работать. Завершив трудовой день, вы должны идете на другую работу, которая называется "дом". В то время как работа может утомлять физически, материнские обязанности тяжелее психически".
Готовясь к роли, Ким Хи Э прошла интенсивную подготовку в академии каскадеров. Ожидается, что в сериале мы увидим захватывающие экшн-сцены с ее участием. Параллельно актриса должна показать нежные и сложные эмоции, как мать. По этому поводу Ким Хи Э прокомментировала: "Это будто погружаешься то в холодную, то в горячую воду снова и снова". Также она добавила: "Я была удивлена, когда прочла сценарий. В большинстве полицейских историй главную роль обычно играет мужчина. Моя героиня - женщина, боле того - зрелая женщина (ачжумма), которая гоняется за преступниками и стреляет из пистолета".
Режиссер Yoo In Sik, рассуждая о концепции драмы, сказал: "Думаю, каждому рано или поздно приходится переживать сомнения и переживания, верен ли сделанный жизненный выбор. Мне хотелось поразмышлять по этому поводу на основе этой истории о женщине-детективе, которая в то же время женщина-мама".
Центральных персонажей в драме также сыграли Ким Мин Чжон / Kim Min Jong, Ли Да Хи / Lee Da Hee, Сон Хо Джун / Son Ho Joon, Ли Ки Кван / Lee Ki Kwang из B2ST, Шин Со Юль / Shin So Yool и другие. Посмотрите трейлер ниже. Вы будете смотреть этот сериал?
mrs cop cast
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1175899
+ 1   (5)
Чтож Вы всех мужей , отцов так обидели


я вижу, то обидела людей, у которых нет чувства юмора
за что перед ними извиняюсь
 
, №1175718
+ 6   (8)
Ну посмотрим , что получится .Трейлер понравился , жанр детектив, горячо мной любимый)))

а в России еще и нужно тащить мужа-алкоголика

Да да а еще в России круглый год в шапках ушанках ходят ,с балалайкой за спиной и медведем на поводке!!! Чтож Вы всех мужей :th_15: , отцов так обидели :th_65:

Если тебе плюют в спину, значит, ты впереди

Конфуций
 
, №1175231
+ 4   (4)
зрителям обещан новый корейский остросюжетный сериал, наполненный стрельбой, погонями и, конечно, слезами и драмой.

трейлер действительно поразил…ну что же ожидаем с нетерпением на премьеру

Жизнь - это то, что происходит, когда ты имеешь
совсем другие планы. Дж. Леннон
 
, №1175171
+ 7   (15)
В Корее это не просто, быть матерью и одновременно работать. Завершив трудовой день, вы должны идете на другую работу, которая называется "дом"


это сложно во всем мире, не только в Корее)
а в России еще и нужно тащить мужа-алкоголика :th_120:
 
, №1175169
+ 9   (11)
интересно, надо будет посмотреть! :whitebear_036: :bubble-bear05: :whitebear_036:

1. "Людей не волнуют факты. Им просто нужно кого-то обвинить. Потому что кто-то всегда должен быть виновен в чём-то".Человек со звезды
2. "В каждом человеке есть добрый волк и злой, побеждает тот, кого ты кормишь".Я тебя помню
 
, №1175124
+ 9   (11)
Обязательно посмотрю фильм :tbr-16:
 
, №1175120
+ 5   (11)
миленько… типа может ли у копа быть личная жизнь? может, но тогда он не коп… может ли женщина быть копом? может, но тогда она не мать… я так вижу…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть