Голосовать
+ 113   (41)
28 июля 2015 года в 14:04 | 1255 просмотров | 5 комментариев

PSY готовится к возвращению

Представитель YG Entertainment сообщил: "PSY работал под грузом славы мировой звезды. Сейчас он находится на финальной стадии продюсирования новой песни. Хотя мы еще не назначили дату ее выхода, уверяем, что это случится очень скоро".
В 2012 году песня "Gangnam Style" стала мировым хитом, и после нее певец выпустил "Gentleman" и "Hangover", а затем взял перерыв, который, скорее всего, был вызван стрессом от необходимости оправдать ожидания миллионов поклонников. Возвращение PSY было запланировано еще с песней "Daddy", на которую успели даже снять клип. Но в конечном итоге было принято решение отменить релиз этого трека.
Сам PSY во время одного из концертов признался, что надеется забыть о присвоенном ему статусе мировой знаменитости, чтобы продолжить записывать песни в свойственном ему стиле. Музыкант решил принять участие в различных университетских фестивалях, чтобы вновь ощутить себя таким, каким он был до обрушившейся на него мировой славы. Близкий к PSY источник сообщил: "Он написал песню, которой он доволен, и которая полностью соответствует его духу. Он планирует выпустить ее сначала в Корее".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1171722
+ 4   (4)
Сай, удачки тебе, очень жду камбек!!! :bubble-bear18: :bubble-bear36: :bubble-bear26:
 
, №1171275
+ 6   (6)
Буду ждать :bubble-bear18:
Мне нравилось зажигать под его песни :bubble-bear26:
 
, №1171249
+ 6   (6)
Ох,я рада,это будет не обычно) В стиле Psy)
 
, №1171207
- 3   (11)
PSY, это Каннам стайл - ничего личного :)
 
, №1171204
+ 9   (11)
Да, тяжелый груз повесили на него… оправдывать чьи-то ожидания всегда тяжело. А тут целая страна, да ещё и своеобразная Корея.
Хотелось бы пожелать ему творчества в радость, лично для него. :bubble-bear05:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть