Голосовать
+ 82   (29)
15 июля 2015 года в 21:18 | 1863 просмотра | 3 комментария

Со Джи Су из Lovelyz будет участвовать в камбэке группы?

Сейчас Со Джи Су практикуется вместе с группой, но выйдет ли она на сцену, остается под вопросом. Woollim заявило, что летом планируется камбэк Lovelyz, но пока не ясно вернутся ли они вместе с Со Джи Су, которая из-за скандала не участвовала в дебюте.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1160504
+ 4   (4)
Корейцы редко прощают такие истории, даже если была доказана невиновность. Сам факт того, что чье-то имя упоминается в таком скандале, достаточное основание, чтобы гнобить этого человека. "Ложки нашлись, а осадочек остался"
Тем более, тема школьного насилия весьма болезненна для Кореи. Сколько дорам и фильмов об этом снято. ЮК еще и на первом месте по самоубийствам среди школьников, поэтому я сомневаюсь, что Джи Су будет выступать.

Жаль конечно, что корейцы такие злопамятные. И пусть в фильмах и дорамах герои успешно борются с несправедливостью, в реальной жизни от критики страдают не только злодеи, но и жертвы
 
, №1160432
+ 3   (7)
с каких это пор в Корее онни, если отвесит тумака младшенькой, становится центром внимания или,О ужас, скандала?! ну вот мы и докатились:" О времена, о нравы!"
 
, №1160344
+ 6   (6)
Ах вот бы участвовала.. :whitebear_020: То что она говорила в "Lovelyz Diary 1" тронули меня.. :bubble-bear21: :th_3: А также видео где она выходит из здания Woollim вместе с участницами Lovelyz является надеждой что она вернётся :th_30: :th_33:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть